виктория асланова• 11 июля 2013

Девченки посоветуйте качественные комплекты майка трусики для ребенка?

посоветуйте качественные комплекты майка трусики для ребенка 2х лет чтоб не линяли не вытягивались в ширину и тд . у нас уже столько разных покупала и по разной цене и после первой второй стирки невозможно одевать толи мне не везет брала как продавец говорил и польша и турция и украина и все отвратительное качество . самая первое что происходит они становаяться широкими и короткими
Виннипуховна• 11 июля 2013
Я в нексте тарюсь)))

Мелочунь• 11 июля 2013
BLOOKIDS Італія. краща білизна не попадалась.
--Елена--• 11 июля 2013
У меня турция,качество отличное,могу стираное показать для сравнения
Масяня Я• 11 июля 2013
Байкар, Турция

пока ни одни (где бы не брала еще) с ними не сравнились в соотношении цена/внешний вид/качество
Пупс• 11 июля 2013
На какой рост?
Taliya• 11 июля 2013
Чимпа Турция
Аноним Первый• 11 июля 2013
Только Некст.

Снегопадка• 11 июля 2013
трусики подобаються Кеу, а майки брала Прімарк теж хороші. Ще якість в Лемуа не погана, але нам трусики їх не підходять
mena• 11 июля 2013
сын? дочь?
у меня сын. могу смело рекомендовать трусишки.
Taliya• 11 июля 2013
’Чимпа’ Турция
Бабка_в_кедах• 11 июля 2013
Тополино
_krapka_• 11 июля 2013
некст, спенсер, нежный возраст....
Пешеходик• 11 июля 2013
Тут все советуют зарубежного производителя, у нас все комплекты ’Арлекин’,не линяют,не застирываются)))
Бабка_в_кедах• 11 июля 2013
Topolino тут беру https://www.kidstaff.com.ua/tema-1598204.html
Носимо вже два роки р.86 нам 3.6 супер
Пупс• 11 июля 2013
Есть комплект h&m на рост 86/92 см(1-2 года)
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2013
у меня в магазине белье есть, Донелла полное дерьмо, Лемуа ничего, для мальчиков Габби суперские, для девочки я облюовала Толилюкс турецкие
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 11 июля 2013
У меня есть комплектики(чесно говоря трое детей носит-ничего подобного не замечала,правда, стараюсь стирать руками,но и посте стиралки изменений не обнаружила.Правда, на толстенькой девочке майка ростянулась-возможно по фигуре или ткань уже другая,а двое носят я очень довольна-жалею что больше не оставила ,особенно для мальчика).
автор виктория асланова • 11 июля 2013
спасибо поищу тут все что посоветовали! мне для девочки рост до 86 последний раз меряла был 82
автор виктория асланова • 11 июля 2013
Ответ дляМелочунь
нет такого не попадалось

Анонимушка• 11 июля 2013
Посмотрите Натурал Клаб - Польша
Некст и Мазекеа (по распродаже :))
18 мнеУЖЕ• 11 июля 2013
Ответ дляАнонимушка
Посмотрите Натурал Клаб - Польша
Некст и Мазекеа (по распродаже :))
Натурал Клаб - Китай, посмотрите сертификаты на сайте))
glebundos• 11 июля 2013
Я тоже за Байкар, Турция, замечательное бельишко!
Анонимушка• 11 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
это не влияет на их хорошее качество :)
Викторияяяяяяяяяяя• 11 июля 2013
я беру Турцию Aziz bbe! очень нравится качество! особенно нравятся трусики и маечки из трикотажа ’резиночкой’!! очень советую!!
Новогодняя пальма• 12 июля 2013
покупала в бонприксе наборы маек и трусиков в виде мячиков-отличное качество,не линяют,цена нормальная.
Мелочунь• 12 июля 2013
Ответ длявиктория асланова
нет такого не попадалось
в мене в малого вся білизна цієї фірми!!!!!! і одягу дуже багато.