В танке• 06 октября 2016

Ребёнок вписан в мой загранпаспорт, до какого возраста?

Ребёнок вписан в мой загранпаспорт, ещё до новых правил 1.04.15, по закону вписка эта действует до конца действия моего паспорта, но ребёнку сейчас 4 года, насколько я знаю раньше после 5 нужно было вклеивать фото. До когда я без проблем могу ездить с ребёнком (сделать ему документ немного проблема, живём не в Украине)
lesikn• 06 октября 2016
Пока Ваш паспорт действителен и ест. до 5 лет, ибо не вкл фото уже... По исполнению 5 лет новый отдельный сделаете.
автор В танке • 06 октября 2016
Ответ дляlesikn
То есть я не придумала, что после 5 только с вклеенным фото? Без фото уже нельзя?
Балаболка• 06 октября 2016
Я ездила когда дочке было 14,5 лет без проблем, только фото обновили в паспорте, т.к. до этого ездили когда было ей 8 лет
автор В танке • 06 октября 2016
Ответ дляБалаболка
В этом проблема , теперь же не вклеивают фото.
Аноним Завхоз• 06 октября 2016
Ответ дляВ танке
так, якби ви вклеїли раніше, то можна було б їздити до закінчення терміну дії
кураГАЛЯ• 06 октября 2016
Ответ дляВ танке
Уже нельзя. Нужно было сразу фото лепить.
кураГАЛЯ• 06 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Нам на таможне когда-то сказали, что фото обновлять нужно, чтоб ребенок был похож, если не ошибаюсь, то раз в 4года. Но мы вклеили в 6, а потом в 12, но доча была узнаваема.
Аноним Завхоз• 06 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
не потрібно обновляти, там навіть ніде нема дати, коли воно було вклеїне
кураГАЛЯ• 06 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Даты нет, но если, к примеру, на фото ребенку 5мес, то врядли до 10 лет можно будет ездить с таким фото.
ЯспАкойнаЯ• 06 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Все правильно Вам сказали.
ОченьПриятно-Царь• 06 октября 2016
Ответ дляВ танке
фото ребенка уже не вклеивают в ваш паспорт. Я недавно делала паспорт своей 5-летней дочке, так как мне сказали что просто с вписанной информацией о ней уже не выпускают на таможне и надо обязательно сделать ребенку паспорт, даже если бы ребенку было бы всего месяц. Месяц назад сделала паспорт ей.
MarUSA.com.ua• 08 октября 2016
в сентябре летали в Египет, дочке 8 лет, вписана в паспорт. На визу подавала только свой паспорт (чтоб не платить за визу дочке).
Но с вклеенным в паспорт ребёнком пропустят только в Турцию и Египет. В другие страны только по личному паспорту ребёнка.