Счастье1• 06 октября 2016

Может кому-то пригодится)))народный метод от насморка,заложенности носа

Девчонки.Недавно подсказали действенный метод от заложенности носа.Испытала на себе,на самом деле помогло!
На ночь порежьте луковицу очищенную кольцами и к пятке приложите по кольцу лука,надев потом шерстяные носки.100%спать будете дыша носом))))
На пятке какие-то точки есть,на которые действует лук и насморк исчезает.
Я лук сырой терпеть не могу,запах,вкус отвратный.Так что всю ночь и утром аромат в спальне будет не очень))))но зато каплями не надо пользоваться.
кнопкодав• 06 октября 2016
у моего папы панацея ОТ ВСЕГО с октября по апрель - нарезанный лук в тарелочках по всей квартире))) вонища - капец, но им помогает)

Омлетик• 06 октября 2016
К пятке - это на подошву или сзади?
Зяблик протестант• 06 октября 2016
Спасибо ! Попробую и я. Я наркоманка со стажем - 8 лет на каплях. Даже в беременность не смогла спрыгнуть. Два раза в день обязательно пшикаю. Насморка нет, просто заложенность. Вдруг это и есть тот самый способ
МастерЮля• 06 октября 2016
Я практикую если только начинается насморк поджечь стебель чеснока и понюхать , разблокирует нос но это если вирусное
автор Счастье1 • 06 октября 2016
Ответ дляОмлетик
К пятке - это на подошву или сзади?
На подошву
САМ_ТАКОЙ• 07 октября 2016
Ну, что? Кому ещё помогло?
Ноу коммент• 07 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну, что? Кому ещё помогло?
вчера вечером сделала малой-утром проснулась-эффекта 0.