Счастье1• 06 октября 2016

Может кому-то пригодится)))народный метод от насморка,заложенности носа

Девчонки.Недавно подсказали действенный метод от заложенности носа.Испытала на себе,на самом деле помогло!
На ночь порежьте луковицу очищенную кольцами и к пятке приложите по кольцу лука,надев потом шерстяные носки.100%спать будете дыша носом))))
На пятке какие-то точки есть,на которые действует лук и насморк исчезает.
Я лук сырой терпеть не могу,запах,вкус отвратный.Так что всю ночь и утром аромат в спальне будет не очень))))но зато каплями не надо пользоваться.
Послушная• 06 октября 2016
спасибо , попробую. В последнее время частенько заложенность .

спальное место• 06 октября 2016
приложить к пятке-правая..левая?
автор Счастье1 • 06 октября 2016
На здоровье!
Я этим способом спрыгнула с капель.Пользовалась ими около 2х лет,почти ежедневно.
Я Вас не боюсь• 06 октября 2016
ой, где вы были три дня назад? только сегодня нос стал ьдышать более-менее
совет возьму на заметку
автор Счастье1 • 06 октября 2016
Ответ дляспальное место
приложить к пятке-правая..левая?
И к правой и к левой.Лучше будет если несколько ночей подряд так делать.
Прыг-скок• 06 октября 2016
Вот это круто. Спасибо, автор. Не слышала о таком, возьму на заметку
Всех анонимов аноним• 06 октября 2016
спасибо .
Дайте подумать• 06 октября 2016
Еще йодом пятку помазать можно плюс носки. Но только если нет температуры. Тоже отлично лечит насморк
Здрасьтенька• 06 октября 2016
а кашель лечит чесночный сок,
натёрли ступни и носочки одели.

Ненавязчивый синтезатор• 06 октября 2016
представьте, сижу. нос заложило. думаю создам тему как победить насморк народными методами и тут тема))
Пасти Ла• 06 октября 2016
Возьму на заметку. Спасибо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 октября 2016
Совет какой то фантастический неужели помогает?
Снегурочко• 06 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Конечно поможет! Через несколько дней нос отложит :)
автор Счастье1 • 06 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Хи-хи)))мысли материальны))))
natali2871980• 06 октября 2016
спасибо
автор Счастье1 • 06 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне помогло...
Я только что в инете прочла об этом.этот метод и печень очищает,и в период простуды спасает.Тут выше писали что и йодом и луковым соком мазюкать можно пятки.Если не дай Бог насморк появится,попробуйте ради эксперимента)))
Чукча Мукча• 06 октября 2016
я от гайморита-по чайной л. соды. меда и подсолнечного масла
Королева красоты• 06 октября 2016
спасибо! сегодня же попробую, два дня как нос заложен, а капли сосудосуживающие нельзя при беременности
куркулиха• 06 октября 2016
Благодарю, автор

Отмотала своё• 06 октября 2016
Ответ дляСнегурочко
100%, если насморк лечить то пройдет за 7 дней, если не лечить то за неделю
автор Счастье1 • 06 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
На здоровье!Выздоравливайте!
автор Счастье1 • 06 октября 2016
Ответ длякуркулиха
Благодарю, автор
На здоровье!!)))
автор Счастье1 • 06 октября 2016
Ответ дляОтмотала своё
Я через пол часа уже носом дышала)
Льва• 06 октября 2016
я на прикроватную тумбочку ставлю мисочку на нарезанным луком.
Помогает. К пяткам? Проще горчицы насыпать
Леди Г• 06 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
И куда эту смесь прикладывать?
Калёва Замалёва• 06 октября 2016
А носки обязательно шерстяные?
Твоя подружка• 06 октября 2016
А лук пятку насквозь не прожжет?
Ноу коммент• 06 октября 2016
Ответ дляСчастье1
На здоровье!Выздоравливайте!
спасибо за совет.сегодня малую забрала с сада соплями.утром была еще здорова.сейчас приложу лук и проверим на опыте.
КрейсерАвроровна• 06 октября 2016
А деткам 3,5 года можно применять этот способ?
автор Счастье1 • 06 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вот по поводу детей я не знаю...У них пяточки нежненькие,кожа наверное тоньше чем у взрослых.Может наверное лук жечь