Аноним• 29 августа 2012
Кому посчастливилось работать по состоянию души, а не нужды?
Работаю с цифрами. Работу люблю, хожу, но в последнее время вечно в облаках.
Все чаще задумываюсь что хотелосьбы пекарем, поваром, кондитером, воспитателем и т.д.
Во общем, душа требует свободы и получение радости в работе.
Думаю, что устроится можно.... Но, как быть с доходами семьи? Я получаю больше мужа, у нас нет гонки - кто больше. Хватает. Но уйти - подрезать семейный бюджет больше чем на половину. Муж выучился на финансиста, но парадокс, ни дня по профессии. Год назад закончил строительный.
Ну это все фантазии:) Я хотела спросить кто работает действительно на такой работе, которая приносит удовлетворение + заработок как бы неплохой.
Буду рада всем ответам:)