Кумедний ґудзик• 1 час назад
Бывший сделал предложение
Я всю история расписывать не буду, слишком долго. Мне мой бывший сделал предложение по телефону. Он живет заграницей, не в Европе. Я ему говорю, что за предложение без кольца и цветов. Предложила прислать мне кольцо почтой ( это ведь реально ?) либо переслать деньги и я сама куплю. Но тоже самой покупать помолвленное кольцо такое себе. Как бы вы решили этот вопрос? Мы не можем сейчас встретиться, мне надо делать визу, а это месяцы ждать.
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ляпнул по пьяни, чтоб держать на поводке, а она уже готова сама за кольцом бежать
Фоточки нема• 1 час назад
Я отказалась. Правда он лично и с кольцом делал предложение. Но он же бывший он мне не нужен больше был
Крижана бурулька• 1 час назад
Так умеют только мужчины, даже на расстоянии прикалываться над женщиной
Кумедний ґудзик
• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Очень для нас важная информация в моей теме про предложение. Спасибо за ответ.
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Женщины тоже умеют. Но не с голодухой по замужу
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
не будьте дурой
Кумедний ґудзик
• 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
Ну и? Прислал?))
Я решаю просить его купить кольцо и прислать мне или пусть переводит деньги и я сама куплю.
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Бляяяяяяяяя
Кумедний ґудзик
• 1 час назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не будьте дурой
Лучшей будь дурой чем завидующей жабой
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Пусть деньги переводить. Телефон себе купите
Кумедний ґудзик
• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Зачем мне телефон?
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Лучшей будь дурой чем завидующей жабой
Бывшие становятся бывшими не от большой любви и уважения)
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Зачем мне телефон?
Ну платье, или вытяжку. Что там вам надо, я же не знаю
Кумедний ґудзик
• 1 час назад
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы не знаете всей истории. Тема про покупку кольцо или про пересылку. Если есть что по теме написать пишите. Если нет, то вон с пляжа.
КондуктЕр тролейбуса• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Оставлю вас наедине с вашими мечтами и надеждами) Хамить в ответ не буду) с вас счастье так и прет
Фоточки нема• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Та прекратите грубо отвечать. Вы что троль без опыта? Так советчицы просто уйдут из темы
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Ему тоже купите. Берите самые дорогие.
Если проспится и откажется, на крайняк другого окучите. Но это не точно.
Кумедний ґудзик
• 1 час назад
Ответ дляФоточки нема
Пусть уходят. Я никого не держу. Адекватные что посоветуют, а бред писать идите в другие темы.
Викликаю на дебати• 58 минут назад
Ответ дляПрацівниця року
Свадьба тоже будет по телефону? Или по почте?
А первая брачная ночь-дрочка по видеосвязи
Чарочка діда• 57 минут назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Ваш мусор в старпосте и черепной коробке тоже не слишком ценен
Кумедний ґудзик
• 55 минут назад
Ответ дляПрацівниця року
Это помолвочное кольцо, а не обручальное.
Кумедний ґудзик
• 54 минуты назад
Ответ дляЧарочка діда
Мусор тут только ты. Пшла вон из моей темы жаба.
Снежнакомка• 53 минуты назад
Ответ дляКумедний ґудзик
Как-то это все по-рагульски у вас происходит
Кумедний ґудзик
• 52 минуты назад
Ответ дляСнежнакомка
Я даже не знаю что такое по рагульски, вам виднее.