Кумедний ґудзик• сегодня в 11:44
Бывший сделал предложение
Я всю история расписывать не буду, слишком долго. Мне мой бывший сделал предложение по телефону. Он живет заграницей, не в Европе. Я ему говорю, что за предложение без кольца и цветов. Предложила прислать мне кольцо почтой ( это ведь реально ?) либо переслать деньги и я сама куплю. Но тоже самой покупать помолвленное кольцо такое себе. Как бы вы решили этот вопрос? Мы не можем сейчас встретиться, мне надо делать визу, а это месяцы ждать.
Снежнакомка• сегодня в 12:07
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Тут ничего вашего нет. Так что угомонитесь
Чарочка діда• сегодня в 12:07
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
О, счастливая невеста так и светится
Снежнакомка• сегодня в 12:08
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
Вы уже в этом участвуете, как не знаете?
Миллениалка• сегодня в 12:17
Ну думаю, если вы расстались, то снова норамлюально жить уже не будете,
Любимых не бросают
Можно попробовать, если вы готовы снова пройти через это
Любимых не бросают
Бронетапці• сегодня в 12:17
Ответ дляКумедний ґудзик
Лучшей будь дурой чем завидующей жабой
А вы это и то, и другое:))))
Статус Ква• сегодня в 12:22
Ответ дляКумедний ґудзик
Пусть уходят. Я никого не держу. Адекватные что посоветуют, а бред писать идите в другие темы.
о, да)) и снова вы
в той теме тоже моментом и в агрессию ушли
Статус Ква• сегодня в 12:24
Ответ дляЧарочка діда
О, счастливая невеста так и светится
и сама-то раскрасавица, но нам всем она не нравится )))
Чарочка діда• сегодня в 12:25
Ответ дляСтатус Ква
о, да)) и снова вы
Там тоже никак замуж не могла выйти?
Викликаю на дебати• сегодня в 12:25
Ответ дляСтатус Ква
Мы эту хню здесь уже читали.
Один в один ))
Троликам мало платят наверное. Они просто копируют свои же тему и заново публикуют
Статус Ква• сегодня в 12:27
Ответ дляЧарочка діда
Там тоже никак замуж не могла выйти?
ну, да ))
но я б и не запомнила с потоком тем, но тема практически недавняя месяц-два +-, и реально она моментально хамить девочкам принялась ни за что, а потом такое понесла, что я ушла из темы, а то и читать за неё было неловко )))
Статус Ква• сегодня в 12:28
Ответ дляВикликаю на дебати
это точно )
от них уже и ИИ отказался темы сочинять
Чарочка діда• сегодня в 12:28
Ответ дляСтатус Ква
ну, да ))
Мужика жалко)
Статус Ква• сегодня в 12:29
Ответ дляЧарочка діда
Мужика жалко)
от икоты уже не знает, что принять )
Чарочка діда• сегодня в 12:29
Ответ дляСтатус Ква
от икоты уже не знает, что принять )
Уши сгорели)
Сиамская сороконожка• сегодня в 12:32
Як вам хочеться так і кажіть йому.
Виберете самі на свій смак
Статус Ква• сегодня в 12:32
Ответ дляЧарочка діда
Уши сгорели)
главное, чтобы орган движения цел остался ))
но чую, что, если кольца не будет, то оборвёт она ему его вместо кольца
А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 12:36
Ответ дляКумедний ґудзик
Удалено администрацией...
шо б тебе визу не дали
Викликаю на дебати• сегодня в 12:39
Ответ дляСтатус Ква
это точно )
от них уже и ИИ отказался темы сочинять
Ну вот и автор темы тоже онлайн https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3853176
Саджу все зарання• сегодня в 12:45
Ответ дляКумедний ґудзик
Я решаю просить его купить кольцо и прислать мне или пусть переводит деньги и я сама куплю.
Можете сегодня в честь такого события даже в ресторан сходить и сексом заняться! Все же не обычный день
Ліплю вареники• сегодня в 12:46
Ответ дляКумедний ґудзик
Лучшей будь дурой чем завидующей жабой
Мы Вам очень завидуем
Бывший это же такое счастье
Ліплю вареники• сегодня в 12:47
Ответ дляФоточки нема
Ну платье, или вытяжку. Что там вам надо, я же не знаю
Кондиционер
Чарочка діда• сегодня в 12:52
Ответ дляВикликаю на дебати
’Расстались как раз по причине что он мне не делал предложение’
Это хит. Ни личные качества, ни общие цели, ни совместимость... Попрано все ради пресловутого штампа и статуса замужней дамы
. И еще ради того, чтобы завистливым жабам-подружкам дули крутить каждый день, демонстрируя кольцо - чтобы завидовали еще больше
Статус Ква• сегодня в 13:09
Ответ дляВикликаю на дебати
Обнимаю ) Она!! Я там себя тоже нашла - вся такая вежливая, хотя сразу было ясно, что и та тема - повтор очередной ))
Статус Ква• сегодня в 13:12
Ответ дляЧарочка діда
Кстати, кто-то из знаменитостей фарфоровое кольцо напялил невесте буквально на той-этой неделе. И типа трендом пойдёт, хотя иностранческие комментаторы не оценили, но дарю идею авторке, что на деньги сэкономленные на кольце, купит яхту.
Викликаю на дебати• сегодня в 13:35
Ответ дляЧарочка діда
До кольца еще далеко)
Чарочка діда• сегодня в 14:19
Ответ дляВикликаю на дебати
До кольца еще далеко)
Да, ждем новую серию)