Хвильоватиша• Изменено вчера в 22:50
Такого наверное ни в одной стране мира нет. Спальный район Харькова
Рядом: школа, сады, остановка (до метро 15 минут). Кулиничи, агромол, кисеты, кофейни, аврора, ева, 4 аптеки, посад, чудо, еще посад, атб, мясо, овощи , фрукты - стихийный рынок, груминг салон, парикмахерские, зоотовары, анализы, банкоматы - я не все перечислила. И все это можно обойти за 15 минут. Аллея, детские площадки. Немаловажно, что интеллигентные продавцы (хотя видно, что люди измучены этой войной((, но как же удобно и комфортно жить.
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Супер стремный. Я жила на Северной Салтовке. И это считался относительно новый район, шестнарик, все по меркам города неплохо, но когда я ее продавала, я пришла и подумала, господи как мы тут жили?
Да,салтовка она такая,суровая и стремная,я там выросла как раз через дорогу от северной))
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Трактора с Бот садом конечно не сравнить. Я бы не жила на тракторах, на Рогани. И никогда там не жила
Там нет нормальных районов, ну может сталинки в центре. Но они ж не ремонтируются капитально кау в Варшаве, поэтому грош им цена особенно сейчас
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
Согласна полностью, я с тракторов.
Уехала давно, мои подруги тоже почти все уехали из Харькова. Нечего там делать, стремный город.
Привет соседке)
И адекватной советчице). Конечно,нечего там делать,тем более в войну
Хвильоватиша
• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да,именно этими речевкаи вы себя и палите
Может будет, может не будет...
Ваша железобетонная уверенность конечно осована на том, что сейчас вы в шоколаде. Ну все меняется.
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Привет соседке)
Еще и нахваливать и фото присылать))
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Безусловно.
Единственное что постоянно в этом мире это изменения.
А я не живу в потом.
Я живу в сейчас.
И сейчас я живу в одном из красивейших и чисткйших мест мира( не по моему мнению,а в рейтингах).
Работаю,наслаждаюсь жизнью,ребёнок растёт не под ракетами. Муж не раб и не жертва тцк.
И мне отлично.
А свою пропагпнду оставьте сирым и убогим
А я не живу в потом.
Я живу в сейчас.
И мне отлично.
Эт вернячОк• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Только у вас все плохо всегда, а у нее возможно когда-то изменится в худшую сторону. Понимаете разницу? У вас всегда а у нее нет.
Хвильоватиша
• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Как-то не ощзущалось неблагополучия. Наоборот - в улучшенках хорошие ремонты, люди хорошо одеты, позже открыли Караван- Дафи, на Журавлевке был неплохой пляж. Продуктов полно. Метро 2-3 минуты ждать, до метро маршрутки , тралики, смотря где вы.
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Еще и нахваливать и фото присылать))
Ну глупые и необразованные,нигде не были.
Хвильоватиша
• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Привет соседке)
Да, это ваше мнение. Но весь миллион не может выехать и вот как раз для них город делает по максимуму.
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Это таки клон мани ,я не ошиблась
Хвильоватиша
• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Безусловно.
А я не живу в потом.
Я живу в сейчас.
И мне отлично.
А я не живу в потом.
Я живу в сейчас.
И мне отлично.
Аж интересно стало.
Більш менш• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
Так я не хвастаюсь. В отличии от вас))) позорище
У кернеса попроси, он даст)
Кернес -это твоя родня .
Ты , в отличии от меня , логическую цепочку сообщений больше чем в одно сообщение не держишь 😁
Хвильоватиша
• 1 час назад
Ответ дляЭт вернячОк
У меня все хорошо.
Идеальная оптимистка• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
Аж интересно стало.
Раз интересно сходите в цирк на набережную. Он работает де тоже,верно? Незламно та потужно
Или посмотрите цирк в раде.
Хвильоватиша
• 1 час назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Или посмотрите цирк в раде.
Ну я просто тоже в рейтинговой стране. Самые счастливые. И еще один показатель
Хвильоватиша
• 59 минут назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Или посмотрите цирк в раде.
Не знаю, не ходила. Не так много времени у меня.
Більш менш• 59 минут назад
Ответ дляХвильоватиша
Уверены, что война всегда будет только в Украине? Нет. Очередность была и будет. Будет кто-то следующий. Сейчас да, Украине тяжело.
К сожалению тяжелое взросление у Украины (
Но увы , это плата за беспечность
По другому , к сожалению , не бывает . Это физика этого мира
Но увы , это плата за беспечность
Идеальная оптимистка• 59 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
И какой контекст в этом сообщении? Расшифруйте .
Наверное ’ мы благодарны всем городам Украины, кто принял харьковчан как родных ’ ? И возражать глупо ! Были единичные инциденты, но это мизер по сравнению с той помощью, что оказывали харьковчанам по всей территории Украины.
У меня закрадываются подозрения , что этой темой накручивают аудиторию подобно 2014 году ’ Донбасс кормит всю Украину’ .
Харьков не отдельное государство и специально опускать другие города в пользу своего города мерзко и как то прорусняво .
Тему ведёт платный зеленый бот
Город каждый день Разрушают ракетами и дровами,а у нее а чотакова,жизнь прекрасна
И что,кто то съест эту пропаганду?
Хвильоватиша
• 59 минут назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Или посмотрите цирк в раде.
Вы така обизнана. Думаете, высот достигли? Благодаря войне. Смешная дивчина.
Більш менш• 57 минут назад
Ответ дляХвильоватиша
Возле дк ХТЗ прикольно . Там действительно сейчас Релаксно , примерно как на стрелке
Хвильоватиша
• 57 минут назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Авторица это платная троллиха из зеленой банды,которую выпустили рассказать что не все так плохо в прифронтовом городе.
Я с рождения( 1980) и до марта 22 года жила в Харькове.
За 4 года войны сменила 3 страны на 2х континентах,и везде было лучше,чем в Харькове
По кулинам не скучаю.
Если что,я салтовчанка,гертруда,но последнее время до войны жила на хтз, жк Мира))
По кулинам не скучаю.
Ну может вам там было некомфортно, мы жили в комфортом центральном районе. Недалеко от Парка.
Хвильоватиша
• 57 минут назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
К сожалению так и есть((
Психи рашисты слишком рядом(
Так они и у финнов тоже рядом.
Більш менш• 56 минут назад
Ответ дляХвильоватиша
Сейчас на журавлевке великолепно и будет еще лучше
Полная реставрация и открытый вход
Хвильоватиша
• 56 минут назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
111я школа,гер труда
Я жила на Ак,Павловна 162,букву дома не пишу.
Потом жила на студняке долго,на экс Блюхера
Не люблю Харьков, это правда,и с рождения не любила))
Грязный,серый,город хамов,барыг и разводил
Да, не там вы жили конечно) хотя там школы хорошие и много хороших людей
Більш менш• 56 минут назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Безусловно.
А я не живу в потом.
Я живу в сейчас.
И мне отлично.
А я не живу в потом.
Я живу в сейчас.
И мне отлично.
Спасибо вам
От души спасибо
Что освободили нас от себя
От души спасибо
Что освободили нас от себя
Пригощаю кашею• 53 минуты назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тему ведёт платный зеленый бот
И что,кто то съест эту пропаганду?
При чём здесь ’ зелёный бот’ ? Почему не ’шоколадный’ или ’ проруснявый’ ? В 2014 привезённые с ростова титушки горлопанили в Донецке ’мы лучшие в Украине и нам никто не нужен ’. Эта тема очень напоминает такие высеры .
Хвильоватиша
• 51 минуту назад
Ответ дляИдеальная оптимистка
Или посмотрите цирк в раде.
То есть ответа о рейтинговой стране не последует. Ойой)
Хвильоватиша
• 50 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
Высер - это вы. Викидень.
Хвильоватиша
• 49 минут назад
Ответ дляПригощаю кашею
Не правда. В Ив Фр идеальная вода. Во Львове и Киеве тоже . В Киеве вообще супер оборудование по очистке . А у нас магистраль аварийная ещё задолго до войны была и руки ни у кого не доходят .
Почему не переедете. Как ВПО.