Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2016

Копеечка к копеечке...

Девочки, где Вы храните деньги, которые копите, имею ввиду на долгосрочное хранение (образование ребёнку и т.д)? П.С. Ключи от квартиры не прошу, есть своя)
Редиска Я• 06 октября 2016
У меня нет такого. Есть там мелкая сумма на запас и все. Никаких хранений. Живу сегодняшним днем) покупаю все что нужно. И планирую бюджет максимум на год

Пупс• 06 октября 2016
копейки кидаем в копилку, бумажные деньги в красивой красной коробочке. Не говорите копеечка, так и будете всю жизнь копейки собирать!!!
автор Я_канеша_извиняюсь • 06 октября 2016
Ответ дляПупс
Перефразировала фразеологизм) Вы правы, спасибо!
Катастрофа• 06 октября 2016
везде храню, стараюсь ныкать даже от себе . Но это суммы скорее НЗ...чем на что то особое
Мама Карло• 06 октября 2016
Депозитыэ
Ответ дляМама Карло
Депозитыэ
Какому банку доверяете?
Блoшка-матрешка• 06 октября 2016
лежат в разных банках и суммы которые гарантирует фонд на возврат.
tamillata• 06 октября 2016
мы не копим, нечего хранить )
долларов 200-300 есть типа ’заначка’ :) лежат в баре в бокале для коньяка )
Ответ дляtamillata
мы не копим, нечего хранить )
Красиво и креативно

lisiz• 06 октября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Могу вас разочаровать, перед тем как обанкротить банк и ввести временную администрацию понижается курс доллара и ваш депозит в валюте пересчитывается по курсу на дату ввода временной администрации, ну а фонд денежки будет вам возвращать через год приблизительно, валюта может вырасти,а получите вы в гривне на дату ввода админисрации
Блoшка-матрешка• 06 октября 2016
Ответ дляlisiz
а с чего Вы взяли что у меня в банках валюта? получала деньги с фонда через 3 месяца и все ок, каждый депозит -это риск.
lisiz• 06 октября 2016
Просто написала о том, что может быть.
Ответ дляlisiz
Просто написала о том, что может быть.
Спасибо огромное, что предупредили
Манный комочек• 06 октября 2016
Ответ дляlisiz
Не пишите ерунды, никто ради одного банка не будет так играться с курсом, на эти игры нужны средства и немалые.
По Дельте был такой курс на дату введения, что прошло уже пару лет, а курс только недавно стал выше того, по которому выплачивали.