Хорошенькая• 06 октября 2016

Как общаться с невесткой?

Детки у нас ровесники. Я бы очень хотела чтобы общались. Но с ней трудно - ей самой под 30, а она все в грезах, сказках, фантазиях. В какой-то параллельной реальности.

Как найти общий язык? Ради детей
Пургену мне• 06 октября 2016
Зачем детям общаться? Других детей нет?
Бесконечность-не предел• 06 октября 2016
Наверное не искать чего-то личного, а просто общаться и приезжать по поводам и без, предлогать совместные выгулы детей.
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляПургену мне
Зачем детям общаться? Других детей нет?
Во первых дети - братья. Хотя бы это не важный ли повод?
Других детей действительно нет в окружении. И при встрече они рады др др.
Вообще странно что вы спросили
Фантазерша• 06 октября 2016
а зачем с ней общаться? пусть дети играют,а вы о погоде.цветочках,детских какашках...
Трынди-брынди• 06 октября 2016
Вы или принимаете ее такой какая она есть и общаетесь или нет, но изменить вы ее не сможете
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Мы живем на одной улице.

Я стараюсь быть нейтральной. Но там столько фантазий. И честно говоря, стараюсь молчать. Пока речь не заходит о том, какой взрослый не по годам и уникальный ее ребенок .
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляФантазерша
А о погоде это не общение?)
Подставка для припева• 06 октября 2016
Общайтесь на нейтральные темы,при случае. Я из тех людей,что если общение не идёт,из пальца его не высасываю.
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Вот и ищу подход. Мне сложно с её этой игрой в кого то не понятно кого
Море Счастья• 06 октября 2016
так и не поняла. в чем там фантазии?
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Да там тоже нейтральное подается кау полет сказочных фей по волшебному лесу. Я от этой дурости отмахиваюсь. И мне кажется она это не любит
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляМоре Счастья
так и не поняла. в чем там фантазии?
Она склонна преувеличивать. Украшать. Подача такая, мы необычные, ребенок мой тоже сказочный. Есть доля инфантильности. Жизнь сказка, как у подростков бывает
Подставка для припева• 06 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Ну так и ребёнок на 90% потом начнет такие же закидоны выдавать,вашему ребёнку надо тако близкое общение? Почему нет других детей в окружении?
Колхозница• 06 октября 2016
Ну, есть такой тип людей. Если общаться нечасто- то вполне себе нормально, даже весело иногда. Меня развлекают такие. А доя нашей жизни- так вообще то что нужно, чтобы не свихнуться от безнадегии тоски. Меняйте свое отношение, такие только и выживут
Королева красоты• 06 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Вообще странно что вы спросили
Хм ну както - ищите других детей с более вменяемыми мамами. ну не ваш она человек - ну сколько можно реально терпеть такое зачем ущемлять себя. Нужно расширять кругозор свой и ребенка а то выглядит както странно - в ыобщаетесь только с одним ребенком и все. сходите в парк - там полно детей, сходите на развивалку, дайте возможность вашему ребенку развиваться и найти друзей.
Баобаб• 06 октября 2016
Може лучше не общаться? Вы явно ее не уважаете, кому от вашего общение будет приятно?
Пургену мне• 06 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Вообще странно что вы спросили
Повод неважный. Странного ничего не вижу. Для меня странно общаться с человеком, с которым общаться мне не о чем, а само общение вызывает негативные эмоции.
Челюскина• 06 октября 2016
Автор! Ну Вы даете...Вы возраст свой и невестки сравните и осознайте, что Вы не подружки ни по возрасту, ни по статусу...Я вот на минут представила чтоб моя свекровь таскалась с сыном по возрасту как ее внук и я должна буду еще прогуливаться и общаться с ней, развлекая ее мальчика и свекровь параллельно..Это моральное насилие.Где Ваши подруги? вот с ними и прогуливайтесь..
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Простите нас что не надо других детей! И не нарисовали даже
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Какие выживут?)))
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ну я бы хотела чтобы именно с братом были отношения. При чем тутдети Из парка или развивалок? То что там мама ку-ку, не значит что мы должны детям мешать общаться
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляБаобаб
Нельзя сказать что не уважаю. Просто мы слишком разные
Я более рациональна
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляПургену мне
А ради ребенка вам не приходилось На спать ночами разве? Так и тут
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
Я не свекровь? Мы обе - жены двух братьев
Ноу коммент• 06 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
невестка автора, вероятно, жена брата, а не жена сына
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
Ну конечно))
Пургену мне• 06 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
Это вещи несравнимые. Не спать ночами при болезни ребёнка, например - это необходимость, а общаться с двоюродным братом - необходимостью не является. Множество родственников не общаются и при этом прекрасно себя чувствуют. Ни к чему хорошему общение через силу не приведёт.
Ответ дляХорошенькая
Мы живем на одной улице.

Та то понятно, уникален и все. Не берите в голову. Если основа общение малышей, мнение взрослых барышень плевет по теченению и все.
автор Хорошенькая • 06 октября 2016
Ответ дляПургену мне
Так это у нас через силу. А у них может дружба сложится.

Родные люди есть родные. Друзья это другое. И никогда ее переплюнут родственные связи
Королева красоты• 06 октября 2016
Ответ дляХорошенькая
ну вы ж ребенка не обманите - он вашу антипатию видит, не нужно навязывать и бегать к ним слишком часто. То что он брат автоматически любви не вызывает. вы сами написали что это единственный ребенок в окружении поэтому я и посоветовала расширить кругозор.