Бутербродница• 06 октября 2016
Клиент-менеджер в Приват банке. Нужны отзывы о вакансии!
Расскажите, пожалуйста, кто работал или работает? Какие должностные обязанности, приблизительно ЗП (бонусы в среднем) и вообще, какие "подводные камни?
ptichka_korolyok• 06 октября 2016
По з/п не подскажу. Обязанности: помогать в работе с терминалами, консультировать по продуктам ПБ. Есть свои нормативы, которые обязательно нужно выполнять.
Морковку дай• 06 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
а ЗП и ограничения по возрасту?
ptichka_korolyok• 06 октября 2016
Ответ дляМорковку дай
а ЗП и ограничения по возрасту?
З/п зависит от региона. Ставка около 1700 вроде бы+ сумма бонусов. Ограничения наверное есть, много времени проводишь на ногах.
гламур-мода• 06 октября 2016
Я знаю что при поступлении на работу соискателей проверяют на детекторе лжи! Пипец
Бутербродница
• 06 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Какие нормативы, примерно?
Бутербродница
• 06 октября 2016
Ответ длягламур-мода
Это касается кассиров
ptichka_korolyok• 06 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Какие нормативы, примерно?
Мобильные приложения, билеты на поез, количество транзакций через терминал повторенных клиентом. Работа не плохая. Главное, чтоб коллектив был хороший.
Бутербродница
• 06 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Нормативы выполними при хорошем клиентопотоке?
гламур-мода• 06 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Это касается кассиров
Не только, мне предлагали руководящую должность, возможно менеджерам и не нужно)
ptichka_korolyok• 06 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Конечно. Главное не теряться и обращать внимание на мелочи. Уверена, у вас все получится.
ptichka_korolyok• 06 октября 2016
Ответ дляБубль Гум)
Это касается всех.
Не всех. Поголовно никого на полиграф не посылают. Кассиров обязательно, т. к работают с деньгами. И менеджеров, которые обслуживают малый и средний бизнес. Также, руководители отделений. СОКов и КМ могут вызвать в крайнем случае. По распоряжению
Бутербродница
• 06 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Спасибо! А вы работаете в Привате?
Бутербродница
• 06 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Да. )))
Цитата:
Да. )))
На какой должности? У вас областной центр?
ptichka_korolyok• 07 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Цитата:
Да. )))
Специалист по обслуживанию клиентов. Нет, не областной.