Хлопаю ресницами• 07 октября 2016

секрет киндера

как выбрать киндер с коллекционной игрушкой
]Mrs.Сексуальность[• 07 октября 2016
Плслушаю

Lady_Decoy• 07 октября 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Плслушаю
Трынди-брынди• 07 октября 2016
Когда то сын находил в инете описание- должен быть определенный код, но мы ни разу не находили в наших магазинах. Даже когда в дьюти фри брали большие, наборы- все равно фигня попадаоась
Стервочка• 07 октября 2016
гугл в помощь!
Queste• 07 октября 2016
кума киндеры на весы носит, говорит, в тех, которые больше весят - попадаются не фуфловые игрушки
Mad__Queen• 07 октября 2016
Ответ дляQueste
+ 1
gerka87• 07 октября 2016
вы о кодах на обертке хотите написать? это неправда - уже проверено)
я знаю, что фиксики в киндере не тарахтят.
машинки в Джое тарахтят,но не сильно)
маша и медведь - фигурки тоже не тарахтят, потому что литые)
ну, и такой же принцип у Ледникового периода.
ШКОДА 99• 07 октября 2016
Ответ дляQueste
раньше это работало) сейчас фуфловые игрушки стали делать больше и тяжелее))) же не выловишь
автор Хлопаю ресницами • 07 октября 2016
кому то попадалась коллекция холодное сердце

Тульский пряник• 07 октября 2016
Ответ дляgerka87
машинки в Джое тарахтят,но не сильно)
А в Ледниковом есть разве не коллекционные?Сколько брали,всегда игрушки из коллекции,и стоят они дороже,чем остальные+это лимитовая серия.
gerka87• 07 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
скейт и велосипед есть везде! я их уже тихо ненавижу....
и брелки - чудики со странными лицами.
Тульский пряник• 07 октября 2016
Ответ дляgerka87
и брелки - чудики со странными лицами.
У нас только 2 скейта и 1 велосипед(но не из ледникового пероида),а брелки ни разу не попадались.
gerka87• 07 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
вам повезло! у нас у всей семьи брелки на сумках/кошельках/телефонах висят)))
сама себе прекрасная• 07 октября 2016
Ответ дляgerka87
и брелки - чудики со странными лицами.
Нет. Когда мы собирали злые птицы, то были только игрушки из коллекции. Сейчас собираем фиксики, только 4 фикса, остальное машинки, пружинки, несколько красок и еще не помню что.
Аля-Ника• 07 октября 2016
Нам вобще нще ни разу фиксики не попались, одни машинки и хрень всякая раз 5 брали((((
gerka87• 07 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
фиксики - это наша боль. из 30 киндеров - 1 фиксик)))
НаливайКа• 07 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А нас из 20 киндеров коллекции Фиксики лишь 1 Шпуля попалась и все.... А так ерунда всякая....
На перекуре• 07 октября 2016
сколько вам лет, что вы все это собираете? первый раз такое слышу. вообще не покупаю подобную дрянь... еще и детям. ужас, как такое можно есть?
KatriSSa• 07 октября 2016
сейчас такой ШЛАК пошел в киндерах, ребенок 5 минут поиграл и выбросил.
Так и больше всего шлака в дорогих КиндерДжой. Недавно делала уборку в детской, половина выкинула. До этого пыталась склеивать суперклеем, что б фигурки хотя бы цельные были - нифига не держиться.
Тут уже создавала тему, что лучше купить за 30 или 35 грн игрушку в МАКЕ, чем этот киндер. В Маке действительно супер качественные игрушки.

Подумывающая• 07 октября 2016
А мы как посчитали сколько киндеров у нас собралось за 3 года...офигели и перестали собирать...
А_Шо_Такое• 07 октября 2016
Ответ дляНа перекуре
есть можно все) даже яды) лет нам достаточно, чтобы взвесить все за и против таких покупок, откуда Вы такие беретесь удивленные в каждой теме? прям с луны свалились
Прилипало• 07 октября 2016
Маркировка на яйце F, например F05. Фиксиков всех собрали по два раза, кроме Папуса.
Крапипопка• 07 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
Вы совершенно правы! Уточните, мак это макдональдс?
Машка-замарашка• 07 октября 2016
Ответ дляgerka87
вам не боляче було їсти 30 кіндерів? :))))))))))))))
Крутышка-Пышка• 07 октября 2016
Ответ дляgerka87
А просто выбросить их в мусор и не ходить с этими страшилами не пробовали?
gerka87• 07 октября 2016
Ответ дляМашка-замарашка
мы ж их не сразу 30 шт купили
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 октября 2016
Ответ дляНа перекуре
еще и хлам в виде фигурок собирать... зачем? На полку ставить? При нынешнем изобилии игрушек? Ну поиграет ребенок часик, но не верю, что прям увлеченно днями занят ролевыми играми фиксиков...
gerka87• 07 октября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
ребенок дарит их. радуется, что его подарок носят. зачем в мусор?
А_Шо_Такое• 07 октября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
он любыми игрушками часик играет, потом другими часик играет) как тут любят говорить на советчице - что, жмете денег на своего ребенка, оправдываетесь непониманием достигнутой цели?
Аноним_Галя• 07 октября 2016
у нас уже ведро тех безобразных брелков. малый ,ко всему,их еще и побаиватеся
а вот машинки попадаются редко, и только в Джоях. а он им очень рад всегда