PORKA• 07 октября 2016
Как поступить (обувь ребенку)
Сейчас дите ходит в школу в куртке, скинни и кроссах. Куртка до -5, ну может чуть холоднее. Ребенку утром нормально, днем бывает откровенно жарковато. И у нее висит еще новое пальтишко классическое бенеттоновское, как раз сейчас ходить... но под него кроссы уже не того..
Я и так в сентябре купила ей три пары обуви новой - балетки, мокасины на физру, и собсно кроссы...
и сейчас не знаю, как поступить...
Или пусть дохаживает в кроссах и куртке до холодов пожестче, или купить ей классические боты к этому пальто... Пальто на весну еще доживет, а на след осень будет уже мало точно
Но если боты к пальто не покупать, тогда придется еще пару штанов докупать школьных, на смену, потому что куртка спортивная, и не длинная и сарафан школьный под нее не пойдет... попа замерзнет
А сарафан школьный покупала как раз к этому пальто... тоже бенеттон
Или продать это пальто и сарафан, чтобы не висело зря, а ребенку купить лишние брюки в школу... будь она неладна
Когда в сентябре покупала обувь, я напрочь забыла про это пальто с сарафаном. Иначе бы купила обувь, подходящую и под курточку, и под пальто...
и сейчас не знаю, как поступить...
Результат:
вже голосів:
24 (82.76%)
Купить классические боты к пальто и сарафану
3 (10.34%)
Свой вариант
2 (6.9%)
Купить еще пару брюк, а пальто и сарафан продать
Упругая попка• 07 октября 2016
Моя тоже в курточке и спортивных ботах. Висит пальто;) обувь к нему не буду покупать, пусть висит,на весну продам. В юбках сарафанах холодно.
PORKA
• 07 октября 2016
Ответ дляУпругая попка
вот я пока к тому и склоняюсь... под сарафан еще колгот не напасешься...
Простоваля• 07 октября 2016
мені важко уявити дівчинку, ще й шкільного віку, без повного набору класичного одягу, кросівки це для фізкультури чи прогулянки
PORKA
• 07 октября 2016
Ответ дляПростоваля
У нас дорога к школе такая :) что неплохо было бы трекинговые кроссовки надевать, а не обычные :)
Упругая попка• 07 октября 2016
Ответ дляPORKA
У меня уже два таких сарафана ;) новые, толтко в прошлогоднем бирку сорвала ,а в жтом году не срывала .в школе холодно, пока отопление включат еще. Мне спокойнее, когда ей теплее ;)
Попипиповна• 07 октября 2016
Ответ дляPORKA
Вот именно такое состояние...
Посоветуйтесь с дочерью. Я склонна к покупке новых ботинок. Я сейчас в осенних хожу, еще и стельку сменила на меховую и мне не жарко.
PORKA
• 07 октября 2016
Ответ дляПопипиповна
А доча любой вариант примет :)
А мама в растерянности :)
Кондуктор троллейбуса• 07 октября 2016
я не заморачивалась бы, одевала бы пальто и с кроссами. Потрясения основ мироздания в этом не вижу, если с деньгами туго, а вы прекрасно отдаете себе отчет, что пальто будет носиться только этот сезон
Простоваля• 07 октября 2016
Ответ дляju4op
важко уявити? ви в якій країні живете?? пройдіться по вулицям свого міста та подивіться
кожного дня ходжу в школу і бачу в чому одягнені школярки
PORKA
• 07 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
нееее там белые с розовым кроссы, и синее строгое пальто..
И вопрос не в деньгах :) просто не люблю лишнее шмотье
Кондуктор троллейбуса• 07 октября 2016
Ответ дляPORKA
если вопрос не в деньгах, зачем заморачиваетесь? Купите боты под пальто, Вам же пальто нравится?
PORKA
• 07 октября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну как нравится... обычное строго-милашечное пальто вот такое, только темно-синее
Кроссовки под него вообще никак...
Если б я про него не забыла, купила бы ей на ноги вместо кроссовок что-то типа хайтопов, но с уклоном в классику...
Кроссовки под него вообще никак...
Кондуктор троллейбуса• 07 октября 2016
Ответ дляPORKA
Кроссовки под него вообще никак...
Я тогда вообще не понимаю ваших страданий. Не подходит пальто, продали. Подходит и нравится, купили боты.
Бусурманша• 07 октября 2016
Ответ дляPORKA
Вот именно такое состояние...
У меня мальчик, но может вам поможет))
У нас две куртки - прямая под пиджак и ботинки классика.
И дутая спортивная, к ним кроссы))
Я считаю, что купить ботинки - на весну тоже будут, и весной под пальто.
И если в гости - то в платьице же, на мероприятия всякие.
Я бы покупала ботинки такие, чтобы можно было и осенью, и теплой зимой - на утренники одевать, из машины до дома)))
И дутая спортивная, к ним кроссы))
PORKA
• 07 октября 2016
Ответ дляБусурманша
У меня мальчик, но может вам поможет))
И дутая спортивная, к ним кроссы))