Зажуженная Жужжа• 07 октября 2016
Що краще купити meizu m2 note чи lenovo к3 note? Дякую
любименькая• 07 октября 2016
Я жалею что купила Леново К3 ноте. Батарейка очень слабая, греется, от экрана устают глаза.
Я такая боевая• 07 октября 2016
заключили пари со знакомым и купили одновременно - он - Мейзу, я - Леново, телефонам ровно по 10 мес., мой уже глючит, у него всё ок
любименькая• 07 октября 2016
Батарейка должна быть 4 тыс, 2.500 редко доживает до конца дня. Я купила сыну Doogy и очень удивилась что он лучше моего Леново. Мейцу тем более будет лучше.
Я такая - жду трамвая• 07 октября 2016
У меня Мейзу,это лучший телефон за свои деньги!очень рекомендую.Правда у меня по круче м2,но все же,мейзу сейчас зе бест.
Молчунья• 07 октября 2016
Я тоже хотела Мейзу. Но муж говорит, что телефон еще новый в наших краях, не везде есть запчасти и не везде берутся за ремонт такой марки телефона, если ты конечно не живешь в крупном городе...
Поэтому мы еще в раздумьях...