СиренаФеоктистовна• 07 октября 2016
Посоветуйте жидкие кристаллы, масло для волос
какими вы пользуетесь и довольны. Волосы пушаться, концы жесткие, торчат, хоть волосы отпускаю почти с нуля((( и терпеливо не пользуюсь ни феном ни утюжком. Мне кажется волосы суховаты. Посоветуйте проф силиконы, которые не будут сушить еще больше.
КинДза• 07 октября 2016
Я купила в ЕВЕ , жидкие кристаллы NUA ,пользовалась пока еще только неделю , но мне пока все нравится .
Непонятно• 07 октября 2016
здесь брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-18422756.html
Chi они есть разные по 15 мл для пробы возмите.У меня темно -корич баночка. Перелила в бутылочку с дозатором ,удобно.
и здесь нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-17724250.html
Спасатель Малибу• 07 октября 2016
Здрасьтенька• 07 октября 2016
я уже лет 10 пользуюсь индийским сейчас уже есть в наших аптеках
а его аналог а Космо
Здрасьтенька• 07 октября 2016
забыла написать: масло не жирнит волосы, легко расчесываются, не спутываются и не электризуются
сейчас волосы до лопаток, снова буду отрезать
утюжки и фены постоянно
но утюжок только на слегка влажные волосы с температурой 150градусов
утюжки и фены постоянно
EcoGarmoniya• 10 октября 2016
Можем предложить сухие масла ручной работы - жидкие и баттеры, запах можете сами выбрать, очень экономные и полезные. Есть много положительных отзывов от клиенток) Пишите в личку.