Ноу коммент• 07 октября 2016
Что это за мрака обуви? На какую температуру?
Девочки,
Нам подруга отдала вот такие сапожки, ее дочка перескочила размер.
Кто носил подобные - они на какую погоду? что это, вообще за марка? Я так понимаю, что на зиму все равно мне надо покупать что-то получше, а на сейчас еще жарко... Примерно на 0 градусов со снегом и дождем? Внутри флис, "калоша" из "кроксовой" резины.
ПМСница• 07 октября 2016
Дочка их относила 3 года (не сезона). Не убиваемые! Такое ощущение, что они растут с ногой)) Они на погоду до минус 5.
Ноу коммент
• 07 октября 2016
Ответ дляПМСница
Спасибо большое!
ПМСница• 07 октября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
по идее минус 10-15 точно выдержать должны
По идее, возможно. Но не стоит)) Опробовано.
Ноу коммент
• 07 октября 2016
Ответ дляПМСница
Не подскажете, на более холодную погоду что носили?
ПМСница• 07 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
на морозы BAFFIN (считаю, что это самая теплая марка зимней обуви, темп. режим -40,-60 и ниже есть), угги натуральные, еще зимние Сrocs (на мягкую зиму).
Алгонавт• 07 октября 2016
У нас были-нога из-за резины всегда мокрая была в них зимой.купили другие.
Ноу коммент
• 07 октября 2016
Ответ дляАлгонавт
Что купили, не подскажете?
Ноу коммент
• 07 октября 2016
Ответ дляПМСница
Спасибо! Мне слышком теплые, наверное, не надо. Дочка очень активная, все время бежит. Мембрану, наверное, буду брать.
Катька Пушкарева• 07 октября 2016
Ответ дляПМСница
для чогго таке взуття, у нас немає таких зим
ПМСница• 07 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну, то, что пишут, никогда не соответствует реальности. Эта обувь разработана полярником для супвых зим. Например, у меня туфли рассчитаны до минимум 25. Реально же - до минус 10-15. Те сапоги, что рассчитаны до минус 40, реально идут на наши минус 20.
Малая Налегке• 07 октября 2016
Ответ дляПМСница