Дадосвидания• 11 июля 2013
Как избавиться от перхоти?
Ездили на море и я забыла свой шампунь, купила другой и в результате появилась перхоть. Кто знает, что может помочь быстро избавиться? Сейчас мою своим шампунем, но перхоть не проходит уже 2 недели. Может есть какие-то народные рецепты? Поделитесь, пожалуйста.
Баба-царьлебедь• 11 июля 2013
Пополоскайте после мытья отваром крапивы двудомной...Хорошее ср-во...
Дадосвидания
• 11 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
А где ее взять? В аптеке продают?
Полоскать отваром крапивы,лопуха!Нарвите крапиву(листья проварите), или найдите лопух(его корни надо достать, и их проварить), и этими отварами полоскать волосы!А помыть голову можно желтком,он нормально пенится,берите 2 желтка!А я вообще купила в аптеке шампунь Сульсена,и у меня прошла перхоть!
Дадосвидания
• 11 июля 2013
Ответ дляВовочка
Нарвать крапиву или выкопать корень в городе очень проблематично... а от яйца запаха не будет?
Дадосвидания
• 11 июля 2013
Ответ дляВовочка
Крапиву или лопух поищите в парке!
У нас нет крапивы даже в парках
я Кукарача• 11 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
с шампунем проще, пойду куплю
шампунь сульсена тоже есть,попробуйте его.он очень хороший!!!там бут 150 млл )
Дадосвидания
• 11 июля 2013
Ответ дляВовочка
Ну Вы же просили народные методы,вот и написала народные!
Спасибо
Баба-царьлебедь• 11 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
А где ее взять? В аптеке продают?
Да, конечно..лучше ср-ва нет....