ТочноБудет• 07 октября 2016

У вас интернет от Укртелекома нормально работает?

У кого интернет от Укртелекома, нормально работает? В провинции вообще выбора нет, а этот временами проблемный. Даже выбора нет, печально. Беспроводный тоже фигня. Или есть 3g нормальный уже?
Анчо Ус• 07 октября 2016
ну, в нашей провинции етсь альтернатива оптоволоконная, Но Укртел нормально работает. пока не жалуюсь

Отжигающая• 07 октября 2016
так фигово работал шо я отказалась от их телефона и инета!дерьмо из дерьма
Докладная• 07 октября 2016
Лет 6-7 или больше пользуюсь, Киев , нормально работает, раз в год начинаются проблемы - звоню на гор. линию, настраиваю и снова год все нормально.
Твердая валюта• 07 октября 2016
провинция.отлично работает.
140 грн платим.
никогда сбоев не было.
2 года.
до этого были разные проавйдеры.им то провода режут конкуренты,то скорости на всех не хватает.такая фигня.
кошкомышь• 07 октября 2016
Так это от местности , ваших вышек зависит.
Спрашивайте у местных.
Я год назад пробовала в Херсоне ,скорость была никакая.
В пакете было пробных 100 м б , попробовала их и даже пополнять не стала.
virtuon• 07 октября 2016
как когда....но раньше до ремонта больше не работал чем работал....
Исправлялочка• 07 октября 2016
По-разному.Иногда летает ,иногда такое гав...но.что я звоню на горячую линию и люлей выписываю.Помогает)))Провинция тоже
Умничка-помощничка• 07 октября 2016
Один из кошмарнейших провайдеров на моей памяти. У меня проблемы начались с того, что они увеличили нам скорость, не спросив надо ли. Интернет работать перестал. Сколько вызывали мастеров, сколько просили починить, но все без толку. рассказывали, что их приборы фиксируют, что все работает и выставляли счета. Мастера проблемы не нашли. Сначала сказали поменять провод и с этим была целая песня, но провод так и не поменяли. Потом сам мастер сказал переходить на другого провайдера. Тянулось это чуть не полгода. Потом я психанула и провела другой интернет. Укртелеком пусть сам пользуется своим.
yla1212• 07 октября 2016
Уже 2 недели нет. РазрВв какой-то. Ждем. .. заколупали