Удачная• 07 октября 2016

Кривой Рог, кто знает где можно купить не очень дорогую обувь в рассрочку?

Например от ПБ на три платежа...
Злюка-закусюка• 07 октября 2016
не очень дорогую - это сколько? Знаю один магазин, я там себе брала по оплате частями

Хомяк с пастой• 07 октября 2016
какой район интересует? На Мусоргского есть магазинчик продают в рассрочку.
автор Удачная • 07 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну тысяч до двух... а лучше еще меньше... а вы за сколько брали? где магазин находится?
Злюка-закусюка• 07 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
на пл. Освобождения, там где Ватсонс
автор Удачная • 07 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
я живу в р-не юбилейной... в принципе могу поехать в любой район....
автор Удачная • 07 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
на пл. Освобождения, там где Ватсонс
спасибо. а за сколько брали и какие там условия? от привата рассрочка?
Злюка-закусюка• 07 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
я брала правда год назад, не знаю какие сейчас там условия и что за обувь. Они же меняются, как перчатки. Брала от Привата оплата частями, но уже они брали 1,9% в месяц
автор Удачная • 07 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
скажите пожалуйста где на мусорского?
Хомяк с пастой• 07 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Мусоргского 6, Остановка ’Спорткомплекс’, можно просить водителей остановить ’на Колосе’, магазин ’Натали’

СтрашнаяНаташа• 07 октября 2016
Есть обувной магазинчик в р-не кинотеатра ’Олимп’, по красной линии, спускаясь к кольцу Артема.
автор Удачная • 07 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо
автор Удачная • 07 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
спасибо