Коко Шанель• 07 октября 2016
Подскажите про магазин ортопедический обуви "Екоби" в Броварах. Кто ездил?
Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто ездил в этот магазинчик в Бровары? Там надо предварительно заказывать обувь на официальном сайте или можно просто подъехать выбрать и померять обувь. Не могу им дозвониться второй день, никто трубку не берет. А ехать туда просто так не хочеться, если там по предварительному заказу. И как вам эта обувь в носке? Хочу купить ботинки зимние ребенку.
Братья Капли• 07 октября 2016
В Броварах у них опт вроде как только.
У меня экоби всего 3 пары было я зареклась покупать, ну чессслово - 1000 гривен в свое время отдала за ботинки демисезон и пожалела, первое падение незначительное и сразу царапина - к сравнению с другими марками джеокс, екко и турецкие модели после таких падений обуви ничего не было.
Покупали 2 пары нубук на осень, мало того что когда отмывала от грязи обычной водой они полиняли, так еще подошва отклеивается впереди на осенних моделях.
Они не стоят своих денег(
МинерАлочка• 07 октября 2016
Качество Екоби редкое го...но, то что на картинке совсем не соответствует! Посмотрите лучше в Киндер-мода или в Перлынка( это инет магазины)
Коко Шанель
• 07 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
В Броварах у них опт вроде как только.
Они не стоят своих денег(
Спасибо. У нас просто плоско-вальгус и нам надо ортопедическая обувь со съемной стелькой. Были Сурсил, не очень. В прошлом году покупали Ортос, но замшевые, в слякоть сильно носки намокали и ножки были прохладные. Хотя моделька очень устроила. Плюс еще на липучках, чтоб ребенок сам одевал. Шнурки пока не умеем завязывать. Вот присматриваюсь к екоби.Некоторые модели нравятся. Сбитые носки меня не смущают. У нас они сразу сбиваются в первый же день в любой обуви.
Коко Шанель
• 07 октября 2016
Ответ дляНата1975
магазин Екоби есть на М Черниговская
на Попудренко
Спасибо.
Братья Капли• 07 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Зимние кожа у нас тоже в них ножка мокла, тепла от них ноль, если - 10 то нога холодная была.
Братья Капли• 07 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо.
камики хорошие, мы планируем еще зиму посмотреть но турцию хотим
Учитывая что после недели носки ботинки убиты, к слову в других моделях производителей кожа так не убивается
Коко Шанель
• 07 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
Да?! Вот теперь опять ломать голову, что купить. У нас рядом ортопедический магазин есть, зашла, тамзимние кожанные сапожки фирмы Ортофина, пощупала их, так они такие тоненькие, что там ножка точно замерзнет.
Коко Шанель
• 07 октября 2016
Нам надо со съемной стелькой, т.к. у нас индивидуальная стелька. Мы вынимаем родную и ставим свою. Просто из-за стельки, нога в подъеме может не войти. Поэтому ищу определенные модели.
Братья Капли• 07 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
попробуйте словить джеокс на распродаже, у них подъем хороший.
А так я сама уже маюсь, так как екко и джеокс пока цены завал(((
Польшу брала - из Лодя мама привозила, тоже самое пару недель и обувь в хлам, кожа, подошва, - только на лето и весну как вариант стоит брать