Стопудова• 07 октября 2016

Не сдержалась.. жах!

Ну как это??? Такое отдать стыдно, а тут продают, за деньги(
Неужели кто то может такое купить? Типа если кроксы, то выбросить ни-ни?
Стрекозей• 07 октября 2016
А сколько хотят, интересно, ужас
Язвочка• 07 октября 2016
Капец
Ната Лия• 07 октября 2016
и купят, поверьте, за охрененные деньги:)
НуПогоди!• 07 октября 2016
смотря какая цена.Для двора в вполне
ПАЦАНКА О• 07 октября 2016
Ответ дляНуПогоди!
смотря какая цена.Для двора в вполне
ну разве можно так продавать? в продавалке полно еще большего ужаса.. если экко считают, то и продавать можно в любом состоянии
НуПогоди!• 07 октября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
продавать можно все!!!покупать нужно с головой!тем более автор фото ничего не скрывает.хотите берите не хотите идите мимо
Ленне-Рейма• 07 октября 2016
ну если они целые, а только та полоса красная стерта и продаются за 20-30 грн. для двора, то нормально
Сладкий лимончик• 07 октября 2016
нічого жахливого не бачу це взуття в дощ а не навихід
автор Стопудова • 07 октября 2016
Ответ дляСтрекозей
А сколько хотят, интересно, ужас
автор Стопудова • 07 октября 2016
Ответ дляНата Лия
ну как??? это же хлам хламный, это как себя не уважать, а ребенка.. чтоб такое надеть ему
автор Стопудова • 07 октября 2016
Ответ дляНуПогоди!
смотря какая цена.Для двора в вполне
да ладно? Вы б на свое дите такое обули?
товар для детей и взрослых• 07 октября 2016
Ответ дляСтопудова
улыбнули
автор Стопудова • 07 октября 2016
Ответ длятовар для детей и взрослых
улыбнули
у меня улыбка была после широких глаз))
Так точно!• 07 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Отдадут за 50. И все будут довольны.
Ведь на каждый товар есть свой покупатель.
Главное - что бы изначально не приукрашали.
Штуша• 07 октября 2016
Автор, Вы что, вообще не в теме? Кроксы, Ленне и Рейму НЕЛЬЗЯ выбрасывать, только продавать иначе Ктулху придёт!
Скелет дыни• 07 октября 2016
Ответ дляШтуша
Я Вас не боюсь• 07 октября 2016
Если цена не ах, то купят и такое.
автор Стопудова • 07 октября 2016
Ответ дляШтуша
не, я не в теме)) и не хочу быть)
Скелет дыни• 07 октября 2016
Купят. Мы ездили к бабушке с малой, так я обратила внимание в чем ходят дети в частном секторе.
Так что и такие кроксы там в глаза бросаться не будут.
НуПогоди!• 07 октября 2016
Ответ дляСтопудова
я бі на своего ребенка вообще бу не обула,но есть ведь те кто обувают.
автор Стопудова • 07 октября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если цена не ах, то купят и такое.
ну я бы за это и 50 не отдала, а хотят 100.. че я дура свое не могу продать. У меня сапоги крокс, которые я переварила, на меня маловаты.. я их уже тянула-тянула, ну вроде ниче уже. С ними все ок, только эстетически не идеально ровные, как были до.. у меня рука не поднялась их выставить, потому как уже не те
OlgaK.• 07 октября 2016
на каждый товар свой покупатель) тут большинство считает что купить новую отечественную обувь, ну или польские демары это позорище, а убитые кроксы или экко это счастье)
автор Стопудова • 07 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
я тоже в частном секторе, но ходим в нормальном) какая разница где, зачем же ребенку ноги портить.. они ж, уверенна, промокают даже
Скелет дыни• 07 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Я тоже не признаю бу обуви, но вижу как живут люди, плакать хочется. Поэтому таковы реалии.
Электричка• 07 октября 2016
Ответ дляНуПогоди!
+++ Сегодня в распродаже на главной обалденные яркие сапожки украинского производства. 90 грн.
Ну ЗАЧЕМ??? Такой хлам?
Электричка• 07 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Написала. Новые дешевле стоят
Малая еще та• 07 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Вы их скушали и переварили или долго варили-варили, что в конце-концов, переварили? )))
Скелет дыни• 07 октября 2016
Ответ дляЭлектричка
Написала. Новые дешевле стоят
я не знаю... не интересовалась этим вопросом. Не думаю, что дешевле 100 грн. Это зимние кроксы, моя малая в подобных до нуля ходила. Уже продала их и не дешево.
Электричка• 07 октября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Покупается сапожек из войлока и сапожки становятся полузимними:)
msaly• 07 октября 2016
мне другое интересно... сколько же им... веков, что они до такого состояния... дожили
у моей малой кроксы - три года таскала до притыка, сейчас крестница уже второй год таскает
и по улице, и по дому... а они - как новые, чтоб их...
а тут.. не иначе, как антикварные