Выкупаная• 11 июля 2013
Странный случай с моей свекровью. Помогите найти объяснение.
Произошёл на днях странноватый случай с моей свекровью.
Сразу скажу, она к фантазёрству не склонная, умная женщина.
Живёт в селе, в Прикарпатье. Местность удалённая и гористая.
Поздно вечером шла откуда-то домой. По её словам её осветил "луч с неба или из космоса"
Диаметр светящегося луча был около 3-ёх метров. Она увидела этот свет вокург себя (как напрвленный луч) Подняла голову вверх, и увидела, что этот луч уходит далеко в небо, по её словам в космос.
Продолжалось это несколько секунд. Луч плавно погас, его как ы "свернули"
Самочувствие у неё после этот было не важное.
Я пытаюсь понять, что это?
Может кто-то слышал о таком явлении?
Если это луч из кососа, как она считает, со спутника- это ж сколько энергии потрачено, чтобы пустить луч такой силы и длины? Зачем это нужно, в горах, в селе?
Или стоит сделать МРТ и УЗИ головного мозга?
Сразу фильм с Траволтой вспомнился...
Я пытаюсь понять, что это?
Может кто-то слышал о таком явлении?
Сразу фильм с Траволтой вспомнился...
Выкупаная
• 11 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
похоже на луч солнца из за туч. это очень красиво
уже стемнело, солнце село- сумерки. Луч вертикальный был, на солнце не похоже.
Бандитка Сью• 11 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
красиво но в таком виде ооочень стрёмно
ОЛЬГА 2012• 11 июля 2013
Может, НЛО, а может, и просто что-то обычное. Может, какой-то аппарат испробовали
В любом случае, обследование лищним не будет
Швидка Настя• 11 июля 2013
а почему бы и не нло..в Бога ведь верим хотя не видели..а нло видели но никто не верит))...жаль что со мной такого не приключается..наблюдайте за свекровью, может у нее чет откроется сверхестественное.
Выкупаная
• 11 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Свекровь считает, что это со спутника испытали на ней что-то и, воможно, облучили. Говорить странные ощущения испытывала после этого.
Я, честно говоря, сомневаюсь. Может самолёт какой-то военный- ну есть же невидимки-разведчики.
Но зачем???
Я не думаю, что военные баловством могут заниматься.
Но зачем???
Оле Лукойе• 11 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
я тоже такого мненеия. Иногда под вечер так бывает очень красиво и необычно.
Ответ дляВыкупаная
Но зачем???
невидимки-самолеты - очень даже видимки. Они невидимы только для радаров, их и видно,и слышно
ОйЙой• 11 июля 2013
может быть действительно все что угодно,возможно испытывали какой то аппарат,знаю что людей не много,и никому не повредит!
ОЛЬГА 2012• 11 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Но зачем???
нет, не испытали
если у нее глухомань, то там могли проводить какие-то опыты, расчитывая, что там вообще нет людей
И.О. человека• 11 июля 2013
Инопланетные существа будут выходить на связь с нами открыто, ведь сейчас пришло новой время. Поэтому не пугайтесь, это таки были ОНИ
И.О. человека• 11 июля 2013
а странные ощущения у свекрови из-за того, что нахваталась разных энергий, необычных для ее тела. все пройдет
Каяспер• 11 июля 2013
уделяйте ей больше внимания...человек пытается привлечь к себе внимание ...выдумывая небылицы)
Выкупаная
• 11 июля 2013
Ответ дляКаяспер
Да нет. свекровь- многодетная мать, живёт в тремя детьми, двое из которых ещё школьники. Внимания у неё хоть отбавляй.
И, как я писала, Она не ’сильська забита жинка’. Она грамотная, всесторонне развитая, в жизни ни слова вранья или небылиц не слышали от неё.
Выкупаная
• 11 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
нет, не испытали
Вот тоже склоняюсь.
Хотя вариант, что мозг выдал вспышку света не исключаю. Хотим как-то мягенько ей нобследование посоветовать.
И.О. человека• 12 июля 2013
Автор,Вы читаете выборочно только те ответы, которые Вам нравятся. Зачем тогда спрашивать объяснения?
Швидка Настя• 12 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
ну как вы хотите, что бы вот так ни с того ни с сего все прочувствовали... новую эру?))) хочеться людям в больничке потолкаться - хай потолкаются..ничего не даст обследование,абсолютно. Нашему человеку на все вопросы нужны ответы, иначе паника несусветная))) почувствовала свекровь луч ИЗ КОСМОСА , значит так оно и было- мысли правильные услышала.
Выкупаная
• 12 июля 2013
Ответ дляИ.О. человека
А по Вашему, если я задала вопрос, теперь должна все ответы воспринимать как истину прописную?
Я спрашиваю и продолжаю анализировать.
Версия с инопланетянами самая бредовая, уж простите. Поэтому и комментировать не хочу.И это не объяснение, а недоказуемое никак предположение, плод современных америкосовских сериалов.
Я спрашиваю и продолжаю анализировать.