Чебурастик• 07 октября 2016
Девочки из Запорожья. Нужен мастер который сделает красивые брови...пожалуйста
Дайте контакты девочки буду очень благодарна
Красавица писяная• 07 октября 2016
Ой, можно и я с Вами рядом постою, тем же вопросом озадачена...
Чебурастик
• 07 октября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Хна?
можно и хна...только что б делали хорошо
Чебурастик
• 07 октября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
давайте вместе искать. для меня это проблема вот как её найти? так что б знать что попадешь в надежные руки
Чебурастик
• 07 октября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
ну, с таким ником мне уже ничего не поможет))))))))

вы про свой???))))))))))))
Красавица писяная• 07 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
вы про свой???))))))))))))
ну да, про свой )
Чебурастик
• 07 октября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
ну да, про свой )
я то чебурастик всегда красивая)
Красавица писяная• 07 октября 2016
Автор, Вы хотите форму сделать и покрасить или что-то серьезнее? Я хочу волосковый татуж, мастера не найду никак...
Чебурастик
• 07 октября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
ну вот у меня свои как бы ничего..но что б придали форму и контур..подкасили наверное что б там где редкие подкрасилось немного. я думала если хороший бровист то все может
Красавица писяная• 07 октября 2016
Ответ дляЧебурастик
Надеюсь, кто-то ’сдаст’ мастера.
Чебурастик
• 07 октября 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Надеюсь, кто-то ’сдаст’ мастера.
молчат все((( у меня одна на примете..на как то больше ресницы...бровей не вижу
Чебурастик
• 07 октября 2016
Ответ дляlady-gnv
я делала коррекцию и покраску здесь
мне понравилось, рекомендую
оо спасибо сейчас глянем
Чебурастик
• 07 октября 2016
Ответ дляlady-gnv
я делала коррекцию и покраску здесь
мне понравилось, рекомендую
опять же..не вижу альбомов по бровям
я просто делюсь своим опытом) за ее страничку я не отвечаю)
но там мне кажется есть много фоток макияжа и полного образа, там брови тоже сделаны и у нее у самой можете глянуть на главном фото)
могу просто сказать, что из всех мастеров, у которых я была, ее работа мне понравилась более всего
Чебурастик
• 07 октября 2016
Ответ дляlady-gnv
спасибо вам. я написала ей..спросила что да как..
Чебурастик
• 07 октября 2016
Ответ дляlady-gnv
вот еще смотрю
ТАЗератти• 07 октября 2016
Я слышала про Крыгину, у нее салон на БШ по ул.Патриотической за домом Кальцева.
Чебурастик
• 07 октября 2016
Ответ дляТАЗератти
это она?
ТАЗератти• 07 октября 2016
Вот ее нашла, подруга брови только у нее делает, знаю что форму ,а что еще узнавайте сами.