ША все! я пришла• 08 октября 2016

Ну помогите мне,пожалуйста

Выбрать ботильоны...не могу я найти в Киеве ничего стоящего.Была на выставке обуви на Ливобережке,на Даррынке...обувь производства Киев,Бровары,Днепропетвовск..все такое страшное.Ботильоны нужны в офис,чтобы под платье и юбку можно было одевать,чёрные,каблук максимум сантиметров 9.Помогите найти
Веснушка• 08 октября 2016
Вы точно с Киева?

автор ША все! я пришла • 08 октября 2016
Ответ дляВеснушка
Вы точно с Киева?
Да
kokakok121• 08 октября 2016
размер?
Ответ дляВеснушка
Вы точно с Киева?
Вернее живу в Борисполе.Работаю в Киеве.
Ответ дляkokakok121
размер?
36 или 37.Каждая обувь по разному
Дюймовочка• 08 октября 2016
лИвобережка и ДаРРЫнок- кто ж Вас на работу взял?
Неваляшкина• 08 октября 2016
Так смотайтесь в Милан за обувью, аэропорт не далеко
АнтонК• 08 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
Я думаю автор работает в очень крупной компании с европейскими инвестициями на очень ответственной должности ’Заместитель директора по несложным вопросам’
Дюймовочка• 08 октября 2016
Ответ дляАнтонК
да, вероятно.
Сколько ж безграмотных людей у нас, и все претендуют на высокие зарплаты и уверены, что разбираются даже в вопросах политики

Спасибо всем змеям.Как всегда ’ помогли’
Slawa81• 08 октября 2016
Обувь здесь поищите. Я очень хорошенькие Zara на днях у девочки купила.