Screenshifango• 08 октября 2016

Пост о шаре, халяве и везении. А что вам доставалось за три копейки?))

У многих бывали ситуации, когда что-то дорогое и классное достается даром. Ну или почти даром. Редкая, коллекционная книга за десятку на блошином рынке. Ковер\кресло\зеркало от переезжающих на ПМЖ в другую страну друзей. Крутой свитер "на вес" в секонд-хенде какого-нибудь Козятина.

У меня из последнего халявистого: бойлер Электролюкс Центурио за 200 гривен (стандартная цена в инете около пятерки). Сосед по гаражу занимается БУ-шной техникой - бойлер ему привезли какие-то чуваки сдавать на металлолом, ибо дисплей не светился. Ну он не захотел с ним возиться, а мой муж захотел - припаял один проводок и всё ок)))) Книг еще очень много "на шарика" досталось в свое время, о вещах вообще молчу - секонды маленьких городов очень люблю за их неосведомленность)) Вытаскивала оттуда брендятину за совершенно смешные деньги.

Расскажите о своих халявах? Рассказы о квартирах и машинах в 5 раз дешевле рыночной цены тоже приветствуются))
Залатавая• 08 октября 2016
Ответ дляDeliria
Не. Никому она теперь не нужна в Луганской области))) Даже мне вот.
зона ато?

Ищу-брожу• 08 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
У Зоряного? Телефон с красными вставками был?)
зоряной- это что? С титановым корпусом, красного не было
Deliria• 08 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Какой приз?))) Конечно совпадение. Не знакомы лично, но оба никнейма очень давние. И берут начало из книги Игнатьевой ’Чужая война’. Я на нескольких форумах тоже просто как Шифанго зарегена, на мототусовках всяких, ибо там меня знают по краткой версии ника, я и в жизни Шифа для многих))
Возьмите и меня в клуб любителей Игнатьевой) Для меня это один из любимейших персонажей до сих пор, наравне с Геральтом из Ривии)))
автор Screenshifango • 08 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Зоряный - это кинотеатр) там штаб ПР был в Киеве) Один из...)
автор Screenshifango • 08 октября 2016
Ответ дляDeliria
присоединяйтесь))
Deliria• 08 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
присоединяйтесь))
Обязательно... Там еще и про мототусовку говорили, я уже бегу))
Залатавая• 08 октября 2016
Ответ дляТоскующая
мне на халяву достались два кожаных дивана, практически новых и мазда трибют за 1500 дол)) соседка переезжала)
не считаю это халявой.у вас же женьги были,чтобы это купить.
мне бы если такое попалось,у меня нет денег,чтобы выкупить.
Ищу-брожу• 08 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
я неоттуда
Залатавая• 08 октября 2016
Ответ дляMarianna06Boeva
В стоковом магазине купила крутейшую кожанку Эскада новую со всеми бирками в том году за 320 грн. Могу фото кинуть на мне. Про мои надыбанья можно разговаривать до завтра.
Немного про детское, что особенно запомнилось.

Покупала тут у девочки экко два года назад. Новые, но с рук и без коробки за 400 грн. Пришли действительно новые, их не носили вообще. Как бонус девочка вложила куртку ветровку Зара своего сына в отличном состоянии. Просто подарила. В том году только начали эту ветровку одевать. Таскаем ее и в хвост и в гриву. Отличнейшая куртка. Я очень благодарна.

На модной касте была распродажа в начале 15го года старых коллекций реймы и ленне.. комплекты по 1600 выходили, шапки 200, шлемы 250, слитники 1200. Накупила на 5 лет вперед на 9 тыс и себе и на подарки. Достаем одеваем.

В Чикко купила комбез дочке на след. зиму за 1050. На эту зиму за 500, тоже Чикко. В 2016 уже.

Вообще я гуру распродаж.
мой муж на меня говорит-оптовик

13чудоСВЕТА• 08 октября 2016
спасибо, автор за темку! интересно читать про везение людей... мне же с моим ’везением’ дорога в тему с противоположным названием : кто и сколько в жизни потерял?
На границе• 08 октября 2016
Вчера зашла в секонд и купила новые шлепанцы birkenstock за 50грн))))
А так-когда-то коробку сладостей выиграла от Свиточ,в лотерее на открытии супермаркета выиграла кухонный комбайн Бош.
Денег никогда не находила,драгоценностей тоже
Залатавая• 08 октября 2016
Ответ дляЛгин
Мой муж как-то иностранца с аэропорт отвозил и тот ему вместо 200 грн. дал 500 евро, в темноте ни дающий, ни взявший этого не заметили. купюры примерно одного цвета. Обнаружилось это уже дома.
моя знакомая из Москвы,ехала в крым,давно еще,докрымнашего
машина джип нисан,с московскими номерами.
остановили гаишники,она ничего не нарушила,но испугалась.
спросила,надо заплатить?сколько? они сказали 100 рублей.это было на укр курс 17 грн.мы тогда давали гаишникам по 10-15 грн,было такое время.
она достает 100 грн и дает им.это 20 дол.
вот это халява я считаю, ментам.
Залатавая• 08 октября 2016
Ответ дляОно само купилось
Коллега по работе вышивает шикарные коллекции Dimencions и в инстаграме восхищалась работами одной девушки из Турции,она вышивает невероятные скатерти гладью..Она в таком восторге от них была..и выиграла первый раз в жизни и именно такую скатерть..Она не верила вообще ,пока не получила)и в ответ в Турцию отправила подарочки из Украины).А вторая коллега как-то на открытии эпицентра выиграла 3000 грн на покупки(тогда 300 евро было),они с мужем два дня туда ходили ,думали ,что взять))))))
дайте ссыль на подругу.
я вышиваю,люблю других работы смотреть
Залатавая• 08 октября 2016
Ответ дляБарабасиха
я блогер и получаю все на халяву
косметика стоит в коробках огромных, потом распродаю ее)
все одежда и обувь дизайнерская - получена на халяву
посещаю все мероприятия на халяву
техника - вся бесплатно
даже кормят меня бесплатно регулярно)
везет вам.
Щас ухожу• 08 октября 2016
Ответ дляФантазерша
шо всім так цей Козятин подобається йопта
пристали блін
Ще Шепетівка і Здолбунів є!
Гайда сюда!
Накладные мюсли• 08 октября 2016
Лет 10 назад гуляли с мужем возле стадиона. А там вечером должен быть концерт Океан Эльзы. Подходит к нам парень и говорит- хотите на концерт бесплатно дает нам в руки 2 билета и уходит. Вот так попали на концерт. А еще участвовала на сайте LG в акции и выиграла аппарат который печатает фото с телефона. Забыла как называется. Продала его за 400 гр
В подьезде нашла 500 грн в 2009 году, тогда были большие деньги.
Работала в стоматологическом центре и пломбы сделала на халяву.
Меряю от единицы• 08 октября 2016
Ответ дляЗалатавая
когда эта акция была?
что-то я пропустила.и смс не было
незнаю який термін цієї акції-я брала цього вівторка. Купила шампунь+бальзам Syos. В подарок дали парасольку-тростинку. Досить міцна, чорна,велика ,і білі написи на ній Syos. Це в Просторі акція. Можна брати 2 любі позиції Syos.
БезникаЯ• 08 октября 2016
Это мой драгоценный муж.Свалился мне на голову как снег ,а ведь мог сделать счастливой любую женщину.Я не приложила к этому ровным счетом ничего.Ценность этого сокровища ,я в свои 20,сама рассмотреть не смогла бы.У человека вообще нет недостатков и он успешен во всем .Его любят все и везде,он даже врага может сделать другом.
Залатавая• 08 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
выше написали в ватсонсе .
я просторовскую карту не могу активировать

Меряю от единицы• 08 октября 2016
Ответ дляЗалатавая
выше написали в ватсонсе .
ні ця акція в просторі) Вони дають карточку при покупці-її я активувала через інтернет-зарахували на рахунок 5 грн. Запитайтесь продавців-констультантів при покупці)))
Залатавая• 08 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
сказали через интернет,я спрашивала.а у меня кода нет этой карты.я его выбросила
Белоснежко• 08 октября 2016
Ответ длябумбэби
мне ничего не достается на халяву
да и по блошиным рынкам и секондам я не хожу
и мне, никогда и ничего, да я и не жду никогда халявы, я ее даже опасаюсь
ЖующаЯКонфету• 08 октября 2016
Как то купила на ибее айфон 5С в отличном состоянии, приехал а сзади стекло разбито, я написала продавцу, начал грубить и посылать, тогда я открыла диспут, там он тоже вел себя как хамло, в результате решение саппорта ибей, вернуть мне полную стоимость телефона без вовзрата телефона (тогда 5С был самым свежим телефоном) стеклышко я поменяла в мастерской за 60 грн)))
Меряю от единицы• 08 октября 2016
Ответ дляЗалатавая
код пише на самій пластиковій картці-я щойно спеціально на свою дивилась. Подивіться на свою уважно- там має писати спеціальний номер та код.
Вишневка• 08 октября 2016
А я свою находку в середине 90-х запомню на всю жизнь. Так получилось, что мой , теперь уже бывший муж, решил поехать к сестре в Израиль подзаработать на пару месяцев и пропал . А у меня на руках двое деток , работа моя в перестройку развалилась и заработать можно было только торгуя бананами на точке. Собрала я последние пустые баночки пол литровые , посадила дочку в коляску , сына за руку и пошли мы их сдавать. А пункт приема перед нашим носом закрылся. И такое меня горе обуяло , такой розпач в душе - как жить , понятия не имею. Стою я , плачу , в доме , реально , совершенно ни чего нет, родственники мои почти за 1000 км от меня . Одалживаться и просить я не привыкла и что делать - ума не приложу. Подошла к мусорному баку , что банки выбросить и сквозь слезы вижу что то возле ног синеет так заманчиво. А это - 200 гр. Новенькие , только выпущенные.Накупили мы с детьми еды всякой разной . Домой пришли , в душе немного потеплело. А вечером звонит мне мой старый друг детства и предлагает совместный бизнес замутить. Его деньги , его связи , а от меня работа , организация и на меня оформление, т.к. ему нельзя было бизнесом заниматься в виду его профессиональной деятельности. А я в том бизнесе - ни в зуб ногой, вообще даже близко с ним не пробегала )) Но уговорил он меня и решила я рискнуть и рискнула. И с этого дня моя жизнь изменилась до неузнаваемости. Бизнес разросся , стал очень успешным , а я в нем , без ложной скромности , проффи. Вот такие волшебные 299 гривен оказались. Кто мне их послал - судьба или сам Бог , не знаю.
Залатавая• 08 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
спасибо,сейчас гляну.
Меряю от единицы• 08 октября 2016
Ответ дляЗалатавая
спасибо,сейчас гляну.
Навіть якщо і не відновите-то купіть собі -вона не дорого коштує-по-моєму при покупці в Просторі за 1 коп. дають)
Умничка-помощничка• 08 октября 2016
Я в универе училась на отлично. Пришла на экзамен. И вытянула билет с двумя вопросами, к которым не подготовилась. Именно только эти два вопроса я не выучила и они попались в одном билете. Просто сидела молча и ничего не писала на листике. Залипла на билет. А эта оценка влияла бы на стипендию и мой рейтинг.
Вдруг препод меня спрашивает: ’А почему ты пришла на экзамен? Давай зачетку. У тебя автомат’.
Трахтибидох• 08 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Вы как о моем рассказали))))
Мания-Величия• 08 октября 2016
Ничего,за все я платила тяжелым трудом .Из за этого иногда жалею себе купить булочку за 3 гривни