Соня-сонятко• 08 октября 2016
РАСПОЛОЖИТЕ ЭТИ ЖЕНСКИЕ ИМЕНА В ПОРЯДКЕ УБЫВАНИЯ ПО КРИТЕРИЮ КАКОЕ КРАСИВЕЕ
Александра,Анастасия,Екатерина,Маргарита,Виктория,Вероника,Ангелина,Мария.Заранее спасибо.
Цикавенная• 08 октября 2016
Екатерина на первом месте, это мое имя, нравится очень. Все остальные - лесом!
Козяка-маляка• 08 октября 2016
Екатерина(дочь моя),Маргарита,Анастасия,Вероника,Ангелина,Виктория,Александра
Да, я блондинка!• 08 октября 2016
Вероника,
Александра,
Екатерина,
Маргарита,
Ангелина
Виктория,
Анастасия
самые ужасные - Настя и Вика
Александра,
Екатерина,
Маргарита,
Ангелина
Виктория,
Анастасия
самые ужасные - Настя и Вика
Соня-сонятко
• 08 октября 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
а М ? это в конце должно былобыть но не влезло?
Мария
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 октября 2016
Александра,Анастасия,Екатерина,Маргарита,Виктория,Вероника,Ангелина - вот как ві автор разместили, такая и моя поочередность) только Вероника и Ангелина вообще бы убрала из списка
Соня-сонятко
• 08 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я их размещала вразброс,у меня список не с Александры начинается,да и вообще и близко не такой)))
Соня-сонятко
• 08 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А Мария на каком месте?
НуПогоди!• 08 октября 2016
Для меня.
1. Маргарита.
2.Мария , Виктория
3.Екатерина,Вероника,Анастасия.
4. Александра, Ангелина.
Но тоже, ни одно из имен не для моей потенциальной дочки ( вообще у меня сын)))). Имен так много, а в Ваших списках самые слишком ,мега популярные, тем они для меня теряют индивидуальность.
1. Маргарита.
2.Мария , Виктория
3.Екатерина,Вероника,Анастасия.
4. Александра, Ангелина.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Ну вы попросили разместить - я разместила на свой вкус с самого красивого) Значит мой вкус совпал с вашим вразброс)
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
А Мария на каком месте?
А Мария у меня не просматривается - видно просто Ма - что это за имя не понятно) Не Машка мне не нравится - ни на каком месте
Акуна_Матата• 08 октября 2016
Маргарита, Александра, остальные не нра... Дочь зовут Маргарита
Еще нра София и Ева
Лиза-Туник• 08 октября 2016
Вероника
Виктория
Маргарита
Ангелина
Анастасия
Мария
Екатерина
Александра
А вообще только свое нравится - Елизавета
Виктория
Маргарита
Ангелина
Анастасия
Мария
Екатерина
Александра
Соня-сонятко
• 08 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
ни одно не нравится -
а какое нра если не секрет?
Просто каралева• 08 октября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
а какое нра если не секрет?
не секрет
нра. Алина ,София ( Софочка
) , Николь ,Милана , Эмилия
нра. Алина ,София ( Софочка
) , Николь ,Милана , Эмилия