оксюморон• 08 октября 2016

Купила угги без новые,без дефектов ,сижу плачу

Девочки, на советчице я редкий гость, но вот я тут. Купила угги Nando Muzi, тут на сайте, цена вопроса 170 евро. У продавца уточнила, что это оригинал, новые без дефектов, был получен утвердительный ответ.Сегодня получила, честно сказать в шоке, жду ответа продавца, но это без дефектов? Я чего то не понимаю?
Оба сапога в царапках, я все понимаю конечно, но на одном реально содрана кожа.
Я имею право на возврат денег или обмен на нормальную пару?
Весенний Марафон• 08 октября 2016
конечно, требуйте обратно. цена вопроса
Эт вернячОк• 08 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
конечно, требуйте обратно. цена вопроса
170 евро
Carin• 08 октября 2016
Да...
Т.е. они б/у по факту вышли? или новые с браком?
Весенний Марафон• 08 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
170 евро
ох ептель, конечно требуйте деньги
Эт вернячОк• 08 октября 2016
требуйте возврат денег
я бы не рискнула поменять, если продавец не видит в этом дефект
КРАСА-КОСА• 08 октября 2016
Видно что не бу, но с браком. Вы писали продавцу?
автор оксюморон • 08 октября 2016
Девочки, спасибо. Вроде бы продавец согласилась вернуть деньги, до окончательного решения вопроса тему не закрываю.
Carin• 08 октября 2016
С виду вроде новые.
Автор, ну в любом случае, конечно, требуйте возврат, ну или обмен, если у продавца будет нужный размер.
Ophiucus• 08 октября 2016
Та ну могут и вернуть
kokakok121• 08 октября 2016
а кто вам сказал что это оригинал?
автор оксюморон • 08 октября 2016
Они новые к этому вопросов нет, но все в царапинах, я сфотографировала только две основные, на разных ботинках причём, но много маленьких дефектов . Я в принципе с мелким браком могу смериться но содранная кожа , однозначно не подходит.
ШапкаУшанка• 08 октября 2016
новые с браком
МисисПропер• 08 октября 2016
Ответ дляkokakok121
а кто вам сказал что это оригинал?
http://ebagsandshoes.ru/shop/uggi-nando-muzi_56910...
автор оксюморон • 08 октября 2016
Ответ дляkokakok121
а кто вам сказал что это оригинал?
Ну у меня есть оригинал в другом цвете(куплен лично в Италии), я сегодня сравнивала, вроде все так . Во всяком случае все как положено на первый взгляд.
Screenshifango• 08 октября 2016
Ну это сурово конечно. Им с такими повреждениями красная цена - 50, а не 170. А то и меньше.
автор оксюморон • 08 октября 2016
Жду от продавца ответа насчёт возврата, она вроде согласна, но пока без уточненийкаким образом. Ну не согласна я за такие деньги на вещь с дефектами.
автор оксюморон • 08 октября 2016
Я когда коробку открыла , просто не знала что делать. Тем более , что одефектах я спрашивала, покупаю в инете не первый раз, верю людям на слово, и меня никогда не обманывали. У меня на б. У нет таких следов , как на этих новых без дефектов.
volna-a-a• 08 октября 2016
Ответ дляоксюморон
везет вам,богатым))))Смириться с мелким браком,покупая угги за 170баков.Однако...
Менее Более• 08 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
конечно, требуйте обратно. цена вопроса
вы читаете старпост , или только фото смотрите?
Анонимус Я• 08 октября 2016
А продавца зовут Оксана (спец. ссылку не даю)?
Меня всегда интересовал вопрос, где они это все берут? Новые коллекции, оригинал, еще и по предзаказу
Весенний Марафон• 08 октября 2016
Ответ дляМенее Более
в смысле? Вы считаете, что требовать возврата денег не стоит и это без дефектов? тогда вы сами
Кривая спроса• 08 октября 2016
а це угги? на фото бачу зовсім не уггоподібні чоботи.

По темі. Купувала угги ему на сьеррі. Прийшла пара зі слідами не то носки, не то примірки. Написала в підтримку - запропонували або повернення (доставку не компенсують звичайно) або знижку 20%. Вибрала знижку.
Менее Более• 08 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
в смысле ответ на ваш вопрос ’цена вопроса’ есть в старпосте!
Весенний Марафон• 08 октября 2016
Ответ дляМенее Более
и что, ну не внимательная, убейте меня за это
автор оксюморон • 08 октября 2016
Ответ дляvolna-a-a
Я имела ввиду, что не выношу людям мозг, за каждый мелкий след , возможно от неосторожного обращения при примерке . Но купить новую вещь с видимыми дефектами я не готова, у меня б. У в лучшем состоянии , че м эти новые. А насчёт богатства, у всех разные понятия, но это не настолько бредовая и дорогая обувь, чтобы обсуждать мой достаток.
автор оксюморон • 08 октября 2016
Ответ дляАнонимус Я
Нет, не Оксана, у Оксаны все ок.
Менее Более• 08 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
вот такой типаж как вы и пишут под обьялением где указаны замеры вдоль и поперек, стоимость доставки всеми перевозчиками и то что торга нет- ’замеры дайте, и уступите что то’
Кусочек Сыра• 08 октября 2016
Я когда лодочки нандо покупала в Киеве в шоуруме, то сразу видела одну небольшую царапинку и еще одну маленькую почти на подошве. Вообще там много дорогой обуви было поцарапано и даже сильно. Магазин очень приличный. Цена была 4300. Можно было их и дешевле купить под заказ, но боялась пролететь с размером или что будут какие-то не такие. Все-таки ж лодочки. Поэтому оставила и очень довольна. Очень часто на новых запечатанных даже вещах можно найти хотя бы одну отметинку. Уже как-то привыкла. Рассматриваю всегда тщательно. Но если на Ваших таких царапин очень много плюс то, что на фото, то я бы тоже не хотела такую обувь. Это не приятно.
автор оксюморон • 08 октября 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Я покупаю эту обувь не первый год, в магазине конечно смотрю внимательно, но таких дефектов ни разу не было.У продавца здесь рейтинг хороший, тем более детали я уточняла и меня заверили , что все ок.
Продавца пока не открываю, так как хочу полюбовного решения вопроса, но если не решится выложу скрин переписки .
Вот Она Я• 08 октября 2016
Ответ дляМенее Более
зато такой типаж мне очень упростил работу) раньше прям с таким скрипом писала все эти описания товаров (особенно добивали описания на сайте ИМ, надо было еще что-то уникальное сочинять) Но поняв, что эти описания читает может 20% покупателей, перестала вообще этим заморачиваться)
а так да, каким бы шрифтом ни писала эти замеры, все равно ’дайте замеры’, каким бы цветом не выделяла, что последний размер на рост 95 см, все равно ’а есть на 120’))))