оксюморон• 08 октября 2016

Купила угги без новые,без дефектов ,сижу плачу

Девочки, на советчице я редкий гость, но вот я тут. Купила угги Nando Muzi, тут на сайте, цена вопроса 170 евро. У продавца уточнила, что это оригинал, новые без дефектов, был получен утвердительный ответ.Сегодня получила, честно сказать в шоке, жду ответа продавца, но это без дефектов? Я чего то не понимаю?
Оба сапога в царапках, я все понимаю конечно, но на одном реально содрана кожа.
Я имею право на возврат денег или обмен на нормальную пару?
Повелительница лампочек• 08 октября 2016
Автор, а Вы уверены что это кожа?
Ло Шарик• 08 октября 2016
Что за дурная мода пошла? ’Написала продавцу, жду ответа’, а сама тему тут строчит. Дождитесь ответа, а потом кипишь подымайте. Уже не первая тема за сегодня
автор оксюморон • 08 октября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор, а Вы уверены что это кожа?
Рассматривала очень придирчиво теперь уже, как и сказала сравнивала со 100 процентным оригиналом, но в другом цвете. Не могу я обвинить продавца, что это подделка, не кожа или б. у. Нет к этому оснований, просто брак , либо брали наложкой и испортили. В остальном у меня нет вопросов.
автор оксюморон • 08 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Я продавца, не открывала. Да я ей написала и до сих пор жду ответа. Тему открыла и дальше , что? Я просто хочу услышать мнение окружающих по этому вопросу и кроме того я очень расстроена . Карт не кому не блокировала, в отличии от многих и продавца повторюсь пока не открыла.
Попрошу без наездов и бессмысленного осуждения.
За поддержку всем очень признательна, правда.
Ло Шарик• 08 октября 2016
Ответ дляоксюморон
Я без наездов, честно. Ну вдруг продавец пойдет вам на встречу и все решитьюся в вашу пользу (чего вам и желаю),а вы уже тему завели
автор оксюморон • 08 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Я на это очень надеюсь и продавец в этом случае не получит никакого ущерба с моей стороны. Так как он здесь не фигурирует пока что.
Но я ущерб уже получила, моральный, у меня испорчен выходной день, так как 170 евро для меня деньги и я переживаю, материальный( пока 70 гроза доставку НП) , ну и просто неприятный осадок от покупки.
Поэтому мне интересен взгляд окружающих по этому вопросу, и вполне возможно потребуется поддержка , если продавец решит , что вещь прекрасна.
Поэтому после раздумий я все же создала эту тему.
автор оксюморон • 08 октября 2016
Девочки, продавец перенесла решение вопроса на понедельник... Спасибо всем за поддержку, тему не закрываю, о результате обязательно отпишусь!
автор оксюморон • 10 октября 2016
Девочки, продавец приняла возврат и вернула деньги!
Всем спасибо за участие !
Удачных покупок)