Рекламама• 08 октября 2016

А что при поступлении в вуз не учитываются оценки из аттестата?

Что тогда играет решающую роль при выборе между двумя абитуриентами, одинаково сдавшими ЗНО?
Аноним Анонимыч• 08 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Я могу ошибаться в названиях специальностей. Но училась именно в Могилянке и ее самый сильный предмет был в школе биология. И сдавала она биологию.

Может генная инженерия. Там такое было?
Нет, думаю биология и была. Но по предметам там супер подбор!! Прям плакала что усомнилась в способностях дочки и не поставила ее в первый приоритет . Так что мой совет всем мамам - НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ, Ваши дети Самые лучшие!!! И всем удачи в поступлении! Вы все преодолеете и поступите на бюджет! Только пожалуйста верьте в своих деток и говорите это им по чаще

Фиона Шрековна• 08 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо.