Кондуктор трамвая• 08 октября 2016

сказали порвут трусы

вышла замуж и переехала в село к мужу. в скором готовлюсь стать бабушкой. говорят традиция такая ,рвать трусы на новоиспеченной бабушке. КАК избежать этого? посреди села мне порвут трусы. КАК это пережить?КАК избежать этого?в доме незакроешся ж от людей на месяц.
Ленивица-красавица• 08 октября 2016

А писечку не тронут? Тада ниче страшного:-)

Научительница• 08 октября 2016

это где такое? Я тоже приеду посмотреть
Баррикадница• 08 октября 2016
Вы уже выпили по случаю того, что бабушкой станете?
brichka• 08 октября 2016
купите труселя здоровенные
оденьте поверх штанов и идите - пусть рвут! я в вас верю!
Научительница• 08 октября 2016
Главное чтоб жо’у не порвали, трусы то такое... новые купите, а вот опу берегите
алена_77• 08 октября 2016
Бред какой то...
ruby_love• 08 октября 2016
Может над вами так пошутили? Даже представить это сложно)))))
Конфиденциальность• 08 октября 2016
оденьте их поверх треников с вытянутыми коленками, которые...
...только б не работать.
Гордая_птичка• 08 октября 2016
Ну скорее это будет символически. Вы оденете на штаны сверху какие-то труселя и вам их порвут.наверно традиция такая. Не думаю что полезут к вам под юбку и порвут именно ваши)

Охотница• 08 октября 2016
21-й век
автор Кондуктор трамвая • 08 октября 2016
я ничего не пила. в Черниговской обл есть такая традиция. спасибо за совет трусов поверх штанов
Ophiucus• 08 октября 2016
Матраскин Брат• 08 октября 2016
Есть такая традиция в Полтавской области. Новоиспеченных бабушку и дедушку рвут одежду и купают, а потом одевают все новое.
Полиэтиленовый привет• 08 октября 2016
не переживайте... це просто так говорять. Коли Ви станете бабусею до Вас прийдуть вітати друзі та куми і обовязково подарують новоспеченій бабусі,крім всих інших подарунків, ночну сорочку та труси.Все це дійство називається -введення в бабусі.Все це привітання з піснями та гумором.Принаймі так у нас на Полтавщині
АнтонК• 08 октября 2016
Вы станете героем Ютюба. миллионы просмотров
ЛолитаНеРазлита• 08 октября 2016
есть такая традиция )) В некоторых селах Черкасской обл. на новоиспеченой бабушке рвут платье. У нас на хуторе, до сих пор вспоминают как одной изорвали платье в лоскуты, и пришлось огородами бежать домой в нижнем белье.
Может и порвут что из одежды, но только символически.
Кстати, не вы первая стали бабушкой в своем селе. До этого не видели или не слышали о местной традиции )) Поспрашивайте бывалых односельчан ))
Тоскующая• 08 октября 2016
Ответ дляbrichka
купите труселя здоровенные
так это так и делается
ruby_love• 08 октября 2016
Ответ дляАнтонК
не пугайте человека, они и так похоже в шоке
nade4ka_cc• 08 октября 2016
Капец как страшно жить,бабушке трусы порвут,а дедушке что будут рвать?

Крем для арбуза• 08 октября 2016
Ответ дляnade4ka_cc
вы хотели спросить,что отрывать?
Отполированный Артем• 08 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
у вас там все мозги пропили? или у кого-то чувство юмора хромает на обе ноги?)))
Я только за!• 08 октября 2016
Це така назва традиції: вітати бабусю .
Така сама як : мити зятю ноги тещі і т.д
Чекайте в гості на првідини, от і все
Белый Лосик• 08 октября 2016
йоперный театр,такого я еще не слышала держитесь там))
Паспортный стол• 08 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
скажите, что у вас есть свой обряд, чтобы вам пятки целовали.
Серьезная баба• 08 октября 2016
впервые слышу
Молчавочка• 08 октября 2016
Какая интересная, веселая тема. Спасибо.
РокерША• 08 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
тоже такое есть. только рвут рубашку (Черниговская обл)
nastia31• 08 октября 2016
у нас на бабушке порвали халат
Слепок стопы• 08 октября 2016
Ответ дляЯ только за!
Це така назва традиції: вітати бабусю .
Чекайте в гості на првідини, от і все
Ваш муж мыл вашей маме ноги???
Бабканадвоесказала• 08 октября 2016
Понапиваются(((

Это из той же оперы, что тещу топить?