Кондуктор трамвая• 08 октября 2016
сказали порвут трусы
вышла замуж и переехала в село к мужу. в скором готовлюсь стать бабушкой. говорят традиция такая ,рвать трусы на новоиспеченной бабушке. КАК избежать этого? посреди села мне порвут трусы. КАК это пережить?КАК избежать этого?в доме незакроешся ж от людей на месяц.
Жидкость для снятия глаз• 08 октября 2016
Я думала, что меня сложно удивить )))) автор , сочувствую
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляМедсестричка
да вот не факт. Читаю, что в селах зятья тещам ноги моют, а я уже пять лет как теща, а ноги не мыты
вы определитесь или с целыми трусами и не мытыми ногами ,или с мытыми ногами и без трусов ,а то вы как то хотите многовато
Медсестричка• 08 октября 2016
Ответ дляkokakok121
та да, мечусь теперь, как та обезьяна, то ли к умным, то ли к красивым мне
Каяспер• 08 октября 2016
У нас город в Полтавской обл., и то есть такая традиция - рвать труселя, принимая в ряды бабушек... Когда я стала бабушкой, у меня трусы разорвали в клочья, на маленькие кучки... Ноя была конечно подготовлена - это были специальные стринги...поверх одежды, чтобы легче было разрывать... Оказывается, кто себе возьмёт кусочек порванных трусов, вскоре сам станет бабушкой/дедушкой... Проверено - работает... Давненько это уже было...
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляКаяспер
у меня шок
ДелиВерка• 08 октября 2016
я была на свадьбе родственников в селе в 1999г. (мне тогда было 12 лет.), были и переодевания, и купания, и проезд по всему селу в таком виде... видео съемка свадьбы закончилось когда ведро помоев случайно вылили на камеру и оператора (человек на которого им метили ловко увернулся и оператор попал под раздачу).
лично мне такое не нравится
Директор Пляжа• 08 октября 2016
Ответ дляСон Цезаря
Купают и родителей. Я эту дичь наблюдала, как-то...Садят в тачку и везут к ближайшему водоёму. Если такового нет, то к ближайшей луже. И прямо с тачки туда вытряхивают..
Я этот ужас тоже слышала(( муж рассказывал... Так потом отца невесты пришлось в больницу вести, плохо стало( его схватили, насильно усадили в тележку и скинули в специально поставленную на улице ванну с водой.. отличная свадьба... зато дебилам весело(
кураГАЛЯ• 08 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
я ничего не пила. в Черниговской обл есть такая традиция. спасибо за совет трусов поверх штанов
да, у нас в Черниговской области есть такая традиция. Новоиспеченной бабушке рвут трусы. Но это делается с шутками-прибаутками, в веселой компании, за рюмочкой.
Там не Ваши трусы рвут. В основном этот покупаются или сами пошейте что-то на подобие трусов семейных больших. Их одевают на верх на одежду и рвут, а взамен Вам дарят новые.
П.С. для чего не спрашивайте, не знаю. Просто такая традиция))
кураГАЛЯ• 08 октября 2016
Ответ дляНепонятно
Вот почему я никогда не хотела жить в селе. Эти дикие обряды- валяние в грязи,катание на тачках, мытье ног, теперь еще и трусы! Европа, держись))))
а у нас такое в городе делают))
кураГАЛЯ• 08 октября 2016
Ответ дляРевнивая жена
Жесть какая! Я испытала шок в детстве, когда увидела, как на второй день свадьбы родителей, по-моему, невесты нарядили в какие-то тряпки, посадили в тачку, в которой мусор вывозят, и повезли на ставок купать. Это было в селе, Днепропетровская обл. Традиции, конечно, странные.
прям таки шок, может у Вас тоже есть какие-то традиции, а для кого-то это шок.
never say never• 08 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Дикость какая...
А_Шо_Такое• 08 октября 2016
Ответ дляПаспортный стол
скажите, что у вас есть свой обряд, чтобы вам пятки целовали.
дякую))) ой давно так несміялась
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2016
Ну чего сразу 21 век, дебилы и прочее.... Расценивайте это как веселый конкурс в дружной компании.... Я в городе, на свадьбе в 97 году дед жениха спецом приехал на 2 день свадьбы на возу, запряженной лошадью.... Мою маму катала тройка мужиков, увитые цветами и с бубенцами, под шутки, песни, с остановками на перекус, когда пили все сопровождающие..... Никто в грязь ее не валил, покатали и на руках в ресторан занесли.... Все зависит от людей, но само катание было нереально веселым....
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2016
Сейчас такое встречается все реже и реже.... Хотя вот недавно тещу на садовой тачке прокатили к магазину, были импровизированные цыгане, баян и бубен, она откупилась от катальшиков 2 бутылками шампанского, было очень весело, отсмеха болели животы, юмористично, не унижающе
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2016
Это обычаи сельские, городским такие обычаи кажуться дикими ))))
Кондуктор трамвая
• 08 октября 2016
Ответ дляАнтонК
Вы станете героем Ютюба. миллионы просмотров
Надеюсь нет
Кондуктор трамвая
• 08 октября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Какое село?
Конкретно нескажу. Район сребнянский
Кондуктор трамвая
• 08 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Как скучно я живу....
А вообще тролль.
Нет не трольь.боюсь позора
Кондуктор трамвая
• 08 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ну так я тоже бывшая городская. Пока меня не касалась не переживала и не задумывалась даже.куплю стринги и натяну сверху
Гладковыбритый шишун• 08 октября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Думаю весело проведете время, отнеситесь с юмором, есть всякого рода посвящение.... почему бы и не в бабушку ))
Кондуктор трамвая
• 09 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Надеюсь )))