BondNadia• 08 октября 2016

что делать если продавец не возвращает деньги за некачественный товар.

Девочки помогите, подскажите что делать. Я заказала у продавца 6 водолазок. Она прислала совсем другую раскраску не не что я заказывала, цвета выгоревшие как будто лето на лотке базара под солнышком пролежали , да ещё и качетсво очень плохое. Такое на ребенка одеть не могу. А продавец отказывается возвращать деньги. В детском саду холодно нужно покупать что то новое а денег нет. Продавец пишет что бы я их выставила на продажу, но я не хочу продавать некачественный товар . Хочу просто вернуть свои деньги. Помогите.
tanya-ttt• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
Вы правильно описали тряпка тряпкой.
автор, вы только эти 3 купили?
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляtanya-ttt
автор, вы только эти 3 купили?
да нет как за шт более чем 300грн
автор BondNadia • 08 октября 2016
Ответ дляtanya-ttt
вы только эти три купили?
нет ещё 3 однотонные по цвету так себе, а качество такое же плохое.
natasha matvienko• 08 октября 2016
Ответ дляkokakok121
я лет 5 назад их покупала ,были такие ничего для сада ,теперь не в курсе,на фото автора вроде тоже
да да где то 4-5 лет назад у старшей дочки были такие два было клевые сама покупала, а 3 нам бабушка подарила кошмар но и цена соответственная
tanya-ttt• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
я готова купить у вас несколько если у вас так плохо с деньгами, а я дам вам ссылку на девоку у которой отменные гольфики, может там что то купите)
автор BondNadia • 08 октября 2016
Все девочки большое спасибо за поддержку и совет. Я сама виновата не доглядела что у этого продавца уже были такие ситуации. и негативные оценки. И просто не подумала что за маленькую цену ничего хорошего быть не может.
tanya-ttt• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
напишите в личку, на счет моего предложения)
natasha matvienko• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
Вы правильно описали тряпка тряпкой.
как я выше писала у меня у дочки были такие одни были классные , другие тряпка, я всего один раз заказывала укр трикотаж дешевый, пришли не те расцветки и качество хромает, но это было давно больше не заказываю, по сути продавец не виноват , она ведь не знает какие расцветки положат на фабрике, указывают просто мальчик девочка и они там сами присылают цвета
natasha matvienko• 08 октября 2016
Ответ дляkokakok121
цвет такой
у нас в полосочку были
автор BondNadia • 08 октября 2016
Ответ дляtanya-ttt
хорошо, но я не понимаю что вы с ними делать будете , мне лично совесть не позволяет их виставить на продажу.
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
у нас в полосочку были
у нас тоже
tanya-ttt• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
не переживайте, некоторым людям которым я помогаю, такие гольфы за счастье будут
mur-zilka• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
может хватит незаслуженно поливать грязью продавца??
товар соответствует описанию! а вас, после всего, - незамедлительно в ЧС!
автор BondNadia • 08 октября 2016
Ответ дляmur-zilka
Вот какие отзывы о продавце тут не того вы защищаете.
продавец-хамло!морочила голову неделю.в итоге сделала замечание в грубой форме о том что я не добросила 70 коп процент банка.я скинула ей 1 г на что последовали очередные замечания,чтобы я не умничала и научилась читать!вернула деньги за товар.
Минусы сделки:
- некоторые трудности в общении с продавцом;

Оценка товара: Ужасно

Оценка: негативная

Ответная оценка: негативная
Очень не приятный покупатель. ХАМКА. Ни кому не рекомендую! Сколько работаю такого еще не встречала. Деньги вернула. Лучше остаться с товаром, чем иметь дело с таким ужасным человеком!
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;
Дополнительный комментарий:Цитата, жаль не все помещается.’только-что скинула 1 ГРН, чтоб Вы не дай Господь не разорились! Удачи! mergi09:19 где мне умничать буду решать я! а Вы продавец, как говорится, от Бога! сразу видно раскру
Тема: Пижамы велсофт тепленькие для мальчиков и девочек
автор BondNadia • 08 октября 2016
Такие коментарии у этого продавца , я просто не внимательная была когда заказывала.
mur-zilka• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
Минусы сделки:

Оценка товара: Ужасно

Оценка: негативная

Ответная оценка: негативная
Минусы сделки:
- трудности в общении с покупателем;
вы зацепились за фразу ’деньги вернула’ и ждете что слезно выпросите советчиц надавить на продавца??
mur-zilka• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
вот поэтому и закрывайте тему, не морочьте девочкам голову
автор BondNadia • 08 октября 2016
я никого не прошу ни на кого дивить , просто спрасила как в такой ситуации нужно поступать.
lollique• 08 октября 2016
Ответ дляСнатал2015
А что вы хотите за такую цену?ща хорошие водолазки 130-140(у меня по прошлому году есть одна новая).ща они 170
Я бу ща за 60 продавала,одна осталась, пару раз одели на рост 110-116
Я купила по 75 грн 2 водолазки фирма Рибана. Очень качественные и цветы отличные. Так что можно...
Автора очень жаль
mur-zilka• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
вам уже ответили, что ВЫ - не правы, что еще хотите??
автор BondNadia • 08 октября 2016
Девочки очень большое спасибо что отозвались, за понимание, и советы.
На будущее буду повнемательнее. Вопрос закрыт.
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
за вашу ошибку уже готов заплатить совершенно левый человек
можно закрывать тему
Персик127• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
выбирала не те что прислали, те что хотела наверное у продавца вообще и нет. люди ведутся на фото тех что выставлены а она отправляет совсем другие. Кто подскажет есть ли шанс вернуть деньги.
Шанса вернуть деньги у Вас нет, цена адекватная именно для такого товара, а что собственно Вы ожидали? Цвет особо от фото не отличается. Брака у водолазок нет. Так что увы...денег обратно Вы не получите, хотя я думаю у Вас с Вашим постом другая не много цель. Сейчас здесь разжалобятся и 30,00 грн. не деньги и распродадитесь глядишь быстренько.
Автор мозгоклюйка со стажем, посмотрите гостевую и у кого соответствующий товар сделайте выводы.
Персик127• 08 октября 2016
Ответ дляtanya-ttt
Не связывайтесь, зачем Вам эти ’приключения’? рискуете остаться ’крайней’ по доброте своей душевной.
mur-zilka• 08 октября 2016
Ответ дляПерсик127
вот я тоже об этом подумала!
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
Ответ дляПерсик127
согласна
хотя и гостевую автора не читала
всё между строк видно
tanya-ttt• 08 октября 2016
Ответ дляПерсик127
у меня они не залежаться, помогаю семьям для которых б-у огромная радость, а такие гольфики будут просто огромным счастье, детям в садик ходить.... да и чего крайней? я просто куплю их у автора, а она пусть постувает с деньгами как знает. Я сдесь для малой своей постонно беру гольфы по такой цене, качеством очень довольна, у продавца почти 5 тыс положительных отзывов