BondNadia• 08 октября 2016

что делать если продавец не возвращает деньги за некачественный товар.

Девочки помогите, подскажите что делать. Я заказала у продавца 6 водолазок. Она прислала совсем другую раскраску не не что я заказывала, цвета выгоревшие как будто лето на лотке базара под солнышком пролежали , да ещё и качетсво очень плохое. Такое на ребенка одеть не могу. А продавец отказывается возвращать деньги. В детском саду холодно нужно покупать что то новое а денег нет. Продавец пишет что бы я их выставила на продажу, но я не хочу продавать некачественный товар . Хочу просто вернуть свои деньги. Помогите.
polina2311• 08 октября 2016
Ответ дляkokakok121
у продавца указано на счет цвета
та я уже почитала,никогда не покупаю,если не вижу что мне хотят выслать
не вижу смысла в такой покупки
автор BondNadia • 08 октября 2016
Просто жлобство, не могу сына в таких в сад отправить. А что с ними будет после стирки. Подскажите как заставить продавца вернуть деньги. Понимаю что я лохонулась и скупой платит дважды но реально нет денег что бы эти отложить и купить другие.
tanya-ttt• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
получила такие
ну как по мне, то такие же как на фото.... не знаю, может фото не передает
tanya-ttt• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
какой размер?
автор BondNadia • 08 октября 2016
98- 104
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
не вижу повода для возврата
не хотите в сад одевать, одевайте дома или на прогулку под куртку
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
а что с етими ?почему не можете их одеть?
автор BondNadia • 08 октября 2016
выгоревшие не держат форму
msaly• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
вы бы не истерили... в таких водолазках не одно поколение детей отходили :)
да, они не супер, но носить можно...если вам такие фу - некст, картерс, эйч вам в помощь...
и это - не стирайте их в машинке :)
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
выгоревшие не держат форму
у них такой цвет по ходу ,а форму как должны держать?
mur-zilka• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
ну что значит жлобство? вы же на свой вкус выбирали
polina2311• 08 октября 2016
автор вы гоните,посмотрела ваши последние сделки и перечитала еще раз переписку..
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляmsaly
и это - не стирайте их в машинке :)
я своим покупала как в сад ходили ,стирала в машинке на 30** и нормально
автор BondNadia • 08 октября 2016
выбирала не те что прислали, те что хотела наверное у продавца вообще и нет. люди ведутся на фото тех что выставлены а она отправляет совсем другие. Кто подскажет есть ли шанс вернуть деньги.
msaly• 08 октября 2016
Ответ дляkokakok121
вполне возможно.. на вид и ощупь они кажутся никакими, но тем не менее, после моей дочки аналогичные водолазки еще крестница донашивала...
а я тоже думала, что развалятся... неее - выдержали :)
тонковатыми только кажутся... в реале тепленькие и легенькие
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
вы понимаете что нет оснований делать возврат?
polina2311• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
В ассортименте детские водолазки различных окрасов. Фотографии водолазок приведены в качестве примера фасона, цвета могут отличаться от представленных фотографий

жаль если продавец получит негативную оценку от вас
автор BondNadia • 08 октября 2016
Всем спасибо походу придется нести их на базар упрашивать продавцов что бы забрали по сходной цене.
Анна 777• 08 октября 2016
Как по мне то для садика сойдут.
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
вы тоже извините нас ,но я уверенна что половина тут читающих так и не поняли ,а что в них не так? и что вы ожидали?
kokakok121• 08 октября 2016
и самое главное почему их нельзя одеть в сад?
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
вы хоть продавцу негатив не лепите
не правы вы
tanya-ttt• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
вы только эти три купили?
natasha matvienko• 08 октября 2016
Ответ дляtanya-ttt
я покупаю в рубчик водолазки у девочки за 60 грн - качество отменное
Вы знаете они есть разные, я помню дочке покупала клевые попались, а бабушка нам подарила такие тряпка тряпкой, правда это было 4 года назад именно такие водолазки
автор BondNadia • 08 октября 2016
Ответ дляkokakok121
Спасибо. Просто обидно. Больше наверное не буду заказывать , а лутше пойду и куплю в магазине.
natasha matvienko• 08 октября 2016
Ответ дляBondNadia
получила такие
мне кажется они не выгоревшие , а такие и есть по жизни
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
я лет 5 назад их покупала ,были такие ничего для сада ,теперь не в курсе,на фото автора вроде тоже
автор BondNadia • 08 октября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
Вы правильно описали тряпка тряпкой.
kokakok121• 08 октября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
цвет такой
tanya-ttt• 08 октября 2016
Ответ дляnatasha matvienko
да 100%, просто девочка выше писала что по такой цене не могут быть классные.... но мне удалось найти и постоянно покупаю у девочки)