Болтушка Му• 08 октября 2016

Девочки кто сами себе дома волосы красит к вам вопрос

У меня сейчас с деньгами все совсем стало туго, раньше всегда ходила на покраску волос в салон, в общем решилась сама попробовать. Никак не могу в инете найти нормальный урок пошаговый по покраске. У меня руки из *опы поэтому совсем пошаговый нужно (фото или видео). Может поделитесь ссылками. В принципе мне только корни нужно закрашивать и цвет освежать (крашусь в один тон, цвет русый, не блондинка и мелированная уже много лет просто крашусь в один цвет. Моя парикмахер мне написала сколько окислителя она мешает с какой краской ( на этом уж решила не экономить), а вот сам процесс как осуществить, может секреты какие то есть как это сделать легко. Жен олигархов просьба не беспокоиться и проходить мимо:)
Барабан для взрослых• 08 октября 2016
а вы в парикмахерской всегда с закрытыми глазами сидели и не видели как мастер красит?

Закидай меня камнями• 08 октября 2016
у шварцкопфа есть крем-краска.... так ее как шампунь наносить...тяп-ляп и готово ))) мне ну очень подходит ))) цена порядка 100 грн ...в разных местах по-разному... а еве в акции недавно за 60 с копейками купила...даже седину закрашивает ))
автор Болтушка Му • 08 октября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
я отлично видела, и даже кому то наверное покрашу, но самой себе даже ногти красить по другому чем кому то
автор Болтушка Му • 08 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
А цвет однотонный получается и состояние волос какое? Я думала профессиональной краситься.
Не обижаюсь• 08 октября 2016
Я крашусь дома, але прошу подругу. Може і ви когось попросіть? Колись я сама постійно красила маму. Якої довжини у Вас волосся?
Ща как дам• 08 октября 2016
Я на ощуп красила. Потом массажными движениями распределяла краску по всей голове.
Не обижаюсь• 08 октября 2016
І в який колір краситесь, світлий чи темний?
автор Болтушка Му • 08 октября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
длина ниже плеч, просить кроме мужа некого. Маму тоже красила, но кого то и себя красить разные вещи. Цвет медно русый
Гороховая• 08 октября 2016
Зовете на помощь мужа, маму или подругу. Берете зубную щетку, пластмассовую расческу (не густую, с широким промежутком между зубьями) и в стеклянной глубокой тарелке разводите краску по инструкции, помешивая зубной щеткой. Дальше делаете пробор где-то посередине и тот кто красит вас наносит зубной щеткой краску от корня к края волос. После нанесения расчесывает расческой чтобы краска распределилась по всей длине. Дальше поочередно он делает такие же проборы по направлению: справа, слева сзади и спереди, а потом также наносит на них краску и расчесывает. Проборы делать через каждые 3-4см.
В конце все расчесали еще раз чтобы краска равномерно распределилась по волосам, выдержали необходимое время и смыли.
Поверьте ничего сложного, освоит любой.

Сижу_и_плачу• 08 октября 2016
Я иногда крашу волосы сама, иногда в салоне. У меня почему- то всегда уходит больше краски:) не знаю почему. Наверно мастера умеют как-то по другому наносить. Поэтому готовлю больше краски, чтоб когда сама, особенно схади наношу краску, не пропустить пряди, других секретов нет.
Совет - придерживаться совета парикмахера и пользоваться той же краской что всегда. Не факт, что новые краски получатся так как вы хотите.
Не обижаюсь• 08 октября 2016
Ответ дляГороховая
Поверьте ничего сложного, освоит любой.
Тут все описали, але, думаю, Ви і самі це знали))). Да, найважче те, що сам не бачиш що красиш. Тому і кажу гукнути когось на допомогу. Це буде швидше і якісніше, ніж красити самій! А час нанесення теж має значення, бо самі собі довго будете наносити, ззаду вже може прийде час змивати, а спереду лише закінчите нанесення!)))
Мене колись сусідка просила покрасити - я не відмовила. Так як розумію як важко самому. Або чоловіка позвіть, може і не відмовиться, ще й гарно покрасить.
А ще подумайте, може є хтось з оточення (ті ж мамочки з двору), хто теж сам фарбує волосся. Так і скооперуєтесь і будете один одному волосся красити щомісяця!
Светика• 08 октября 2016
Какая краска у Вас? Окислитель 6% или 9%?
Их должно быть 2- на корни посильнее, на длину поменьше %
И красить начинать с затылка нужно!!!
Но краситься самой- это фигня. Как минимум 2 зеркала, чтобы видеть затылок. И не везде достанете. Может кого найдете.
ЖонДуан• 08 октября 2016
крашусь сама всю жизнь. мастера меня красили считанные разы. у меня у самой получается ничуть не хуже.
но моя стрижка по плечи, может, поэтому мне не сложно.
Закидай меня камнями• 08 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
у меня норм....у мамы тонкие волосы и у нее подсушивает...она держит по инструкции. Я держу дольше из-за седины и тон темнее выходит, но мне нра ))) Нашла эту краску, потому что обычными тоже горе было когда сама красилась ((( Называется она Перфект Мусс это мусс-краска.
Закидай меня камнями• 08 октября 2016
Ответ дляБолтушка Му
ух ты! вы красотка )))) а какой оттенок и у какой краски выбирали раньше?
автор Болтушка Му • 08 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Краска Revlon Prof медный блондин
Женщинас• 08 октября 2016
Я крашусь Кастингом. Стоит около 112 грн. Просто намазала всю голову, потом смыла, готово!!!