11 июля 2013

Гребень от вшей. Есть реальные отзывы тех кто покупал?

Доброго вечера!
Хочу услышать реальные отзывы, кто покупал гребень от вшей и гнид. Насколько он эффективен?
Дочка уже четвёртый раз за год приносит вшей. Химией уже жалко портить волосы, смотрю на гребешок от вшей, полезная ли вещь или выброшенные деньги
Скользкая 11 июля 2013
использовала после Лавинала. Если волосы короткие (у меня сынуля вшей принес), то удобно. А если длинные или средней длины, то больно очень. Удобнее будет просто с густым гребешком. Я пожалела, что деньги выкинула.
Директор Пляжа 11 июля 2013
Мы сначала купили Пара + и был от него 0 эффект. Потом купила гребень с расчетом что 2 деток и до 20 лет с такой проблемой столкнемся ннннн количество раз. Купила и не пожелела. За 2 вычесывание все вывели. Я довольна на все 100% и ни разу не жалела денежки ( хотя такая покупка да еще и на такое ОЧЕНЬ дорогая). Да волосы у девченок моих по попу вычесывать главное на влажные и расчесаные.
Скользкая 11 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Мы сначала купили Пара + и был от него 0 эффект. Потом купила гребень с расчетом что 2 деток и до 20 лет с такой проблемой столкнемся ннннн количество раз. Купила и не пожелела. За 2 вычесывание все вывели. Я довольна на все 100% и ни разу не жалела денежки ( хотя такая покупка да еще и на такое ОЧЕНЬ дорогая). Да волосы у девченок моих по попу вычесывать главное на влажные и расчесаные.
видимо я что-то не так делала. Но я пробовала прочесывать свои волосы (по лопатки) влажными и сухими и мне было очень больно(
автор Мишка-шалунишка 11 июля 2013
Ответ дляСкользкая
использовала после Лавинала. Если волосы короткие (у меня сынуля вшей принес), то удобно. А если длинные или средней длины, то больно очень. Удобнее будет просто с густым гребешком. Я пожалела, что деньги выкинула.
густой гребешок не берёт, думала может этот специальный гребешок особенный волосы у дочки длинные
Наполеон Бонапарт 11 июля 2013
Я очень рада что его купила у малой волосы ниже лопаток прочесывала каждый день в течении недели, делила на очень мелкие пряди - стало все отлично и с тех пор взяла за правило раз в неделю прочесывать им
Наполеон Бонапарт 11 июля 2013
правла до этого обработала Лавиналом и после этого головку шампунью Лавинал еще мыла через день в течении недели
автор Мишка-шалунишка 11 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
Мы сначала купили Пара + и был от него 0 эффект. Потом купила гребень с расчетом что 2 деток и до 20 лет с такой проблемой столкнемся ннннн количество раз. Купила и не пожелела. За 2 вычесывание все вывели. Я довольна на все 100% и ни разу не жалела денежки ( хотя такая покупка да еще и на такое ОЧЕНЬ дорогая). Да волосы у девченок моих по попу вычесывать главное на влажные и расчесаные.
спасибо, нам пара+ помогал, но сколько ж им можно волосы травить. А куда вычёсывать или всё на гребне остаётся?
Директор Пляжа 11 июля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
спасибо, нам пара+ помогал, но сколько ж им можно волосы травить. А куда вычёсывать или всё на гребне остаётся?
Все на гребне остается. Оно может прыгать поэтому процедуру делала в ванной и каждый раз смывала.
Весенний Марафон 11 июля 2013
Сыну помог за раз. Химсредства даже не стала покупать. Пока ждала пересылку, просто руками выбирала.
автор Мишка-шалунишка 11 июля 2013
А гребень вообще одного типа или они разные бывают? Видела цветами отличаются что ли