Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2016
Сыну пришла повестка...
Возьмут ли со зрением минус 4.75?
Карта мордвы• 09 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Давайте честно. Молодой человек с высоким iq наверняка учится в вузе в 20 лет. Сейчас во многих вузах есть военные кафедры, поэтому в армии выпускники не служат.
в нашому місті аж в 1 ВУЗі є військова кафедра, всім туди йти вчитися? чи йти деградувати в армію? нормальним хлопцям там нема чого робити, от і шукають різні варіанти.
спальное место• 09 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Я тоже мама девочки, но и врагу не пожелаю отправлять своего сына в нашу армию. Правильно здесь говорят, что нет там условий для нормальной службы, ничему там не учат, чему учили в советское время
И в советское время не лучше было. Моего одногрупника в гробу привезли из армии. Убили. Дедовщина была тогда, а может и сейчас есть.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 09 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
он закончил в этом году. призвали после учебы в вузе