МоДнАя_КоШеЧкА• 08 октября 2016
А что, реально запретили?
Услышала, что в Украине запретили "Иронию судьбы"..
Кто знает, это правда?
И все патриоты усиленно делают вид, что не понимают, в чем проблема.
Да, возможно, для кого-то фильм унылое г-но. Да, возможно, Брыльская играет не так, как кому-то хочется, Мягков для кого-то не подходит на эту роль, а Талызина не так озвучивает. Так что теперь - надо в стране запрещать все, что не понравилось какому-то индивидууму? Суть же не в том, хороший фильм, или нет. Суть в том, что Украина морфирует в Северную Корею, над которой ржет весь мир. И можно сколько угодно кричать СУГС и рассказывать ’слава богу, что запретили то и это, давно пора, если бы не этот фильм, сериал, актер, певиица - мы бы уже давно были бы второй Францией’, но истины-то не изменишь
А истина в том, что Украина - это страна, которая больше всего борется с фильмами и актерами. Это стыдно и позорно. Как можно НАСТОЛЬКО не любить собственную страну, чтобы кичиться подобными выкрутасами?
ТрамвайGirl• 09 октября 2016
Я его ни когда полностью не смотрела.
Он унылый. Я сколько раз не пробовала смотреть, ну нет.
Кусочками, то там , то сям.
И ни кто у меня в семье его не любил смотреть. Нас 5 , и муж мой не любит.
Ну реально унылое Г.
Кусочками, то там , то сям.
Ну реально унылое Г.
Дедуськина бабуська• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
А на россии Океан Эльзы запретили. За что?
Аноним-ка• 09 октября 2016
Фильм глубоко противен лично мне,пересмотрела по малолетству лет.Причем смотрела на взрослых и диву давалась ПОЧЕМУ на НГ все едят и это смотрят,ПОЧЕМУ именно ЭТО,почему не мультики для меня,ребенка.То таке)А сейчас бесит одно ПОЧЕМУ вообще мне моя власть будет диктовать что смотреть и когда?!Может у меня большое и светлое ностальжи?!Лично я из детства запомнила что пить плохо и ассоциирую именно с этим фильмом и нг.Я не пью,на праздниках нет спиртного на столе при детях,не чокаемся даже символически,это мои такие правила в моем доме.Муж смирился и после встречается с друзьями на бокальчик.В садике от нас тащятся-не чокается после нг))))
220В• 09 октября 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
фильм - унылое говно
ну и у всех есть интернет, смотрите, сколько хочется
Цитата:
фильм - унылое говно ну и у всех есть интернет, смотрите, сколько хочется[/c
Ну! И главное, людям именно в Новый год это унылое надо, загадка) Купят Мартини, суши разложат, бельгийский шоколадом закусят (сами собой, в уггах из загнивающего запада), включат эту мрачноту- и поехали рассуждать, как же раньше хорошо было...
220В• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Не выдумывайте, цензура на ТВ и лично Вам запретили- есть разница? Кому сейчас что запретили?
ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я - то посмотрю.. Не могу понять мотивы
все, что сейчас делается правительством, ни чем не мативированно и не обоснованно! Демократия по украински, так сказать.
Ответ для220В
Что не выдумывать? Вы из какой Вселенной, простите? Вы не в курсе, что на Украине с приходом Рэволюции повально запрещают каналы, фильмы, сериалы и актеров с певцами?
ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
за скачки Вакарчука на майдане!
12 галюцинаций• 09 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Только что услышала..
А мне жалко..
запретили покупать алко ночью-вот это запрет, а в про иронию)))
Тушь для2го класса• 09 октября 2016
украина це європа, хотели, скакали - на получи фашист гранату
12 галюцинаций• 09 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
а что любите-про деда Панаса?
’Один дома’ клевый
12 галюцинаций• 09 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
не запретили еще?
наоборот обязателен к просмотру в украинском переводе
Тушь для2го класса• 09 октября 2016
Ответ для220В
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
переживаете за их гонорары?
Пенять на зеркало• 09 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
ну да! своих же нет!
220В• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Явно не из вашей Вселенной) Мне ничего не запретили. И как понимать Ваши слова- как плохо завуалированное оскорбление? За что, простите? Каких певцов хотите? Щас скину ссылку, в нашей Вселенной есть все!
12 галюцинаций• 09 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
ну да! своих же нет!
росс санкции всем на пользу и нашим киношникам
Ответ для12 галюцинаций
переживаете за их гонорары?
Абсолютно не переживаю, и даже не сомневаюсь, что в любом случае Украина не играет огромной роли в их дохода
х.
Вот за что я действительно переживаю, и об этом написала - это то, что правительство моей страны так ее унижает, низводя на уровень дикой, забитой, закомплексованной и необразованной африканской колонии.
х.
ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
не запретили еще?
Вы чего, это же американская мечта, фильм обязятален к простомтру в Украине))))
Пенять на зеркало• 09 октября 2016
Ответ для12 галюцинаций
всем на пользу-это в смысле смотреть теперь нечего?
Ответ для220В
Ну, значит вы не живете на Украине. Поздравляю, но какое вы тогда имеете отношение к теме?
12 галюцинаций• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
х.
Мне на росс актеров и певцов пофигу. Без них отлично.
На границе• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74

12 галюцинаций• 09 октября 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Это в смысле самим снимать и развиваться. Раньше можно было ныть про плохие ротации из-за засилия росс граждан. Теперь творить никто не мешает. То же касается киношников. Есть творческие люди, идеи, актеры - вперед и с песней.
Ответ для12 галюцинаций
Ага, только одна проблема - НЕТ ДЕНЕГ. Никто не хочет сильно раскошеливаться под очередной вышиваночный проект, и никто не хочет засыпать всех ужасно талановитых хорошими гонорарами.
Вы явно далеки от телевизионно-киношной области. Раньше у нас тысячи людей были заняты на российских проектах, потому что РФ было дешевле снимать здесь. Теперь все эти люди безработные, ибо никто в стране не хочет платить такие же суммы в таких масштабах. Все хотелки и перемоги стандартно превратились в зраду.