Нафаня Маня• 09 октября 2016
какие разгрузочные дни для организма делаете?
Завтра хочу сделать.Если весь день только воду пить и чай зелёный(с мёдом или без)это будет считать разгрузочным днём?будет ли польза?и как часто их делать надо?
Жабры жабы• 09 октября 2016
вы с ума сошли! Разгрузочный день не означает, что есть вообще ничего не нужно.
1л кефира 2 % + 600 г творога; 600 г мороженого пломбир; 400 г мяса отварного или запеченого и 600 г салата; 2 кг овощного салата\ рагу овощного; 2 кг фруктов. Выбирайте
Му ма му ма му• 09 октября 2016
Яблоки и кефир
Или белковой - мясо , творог
Совсем не есть плохо - организм начнет наоборот откладываьь
Или белковой - мясо , творог
ФФФФристайла• 09 октября 2016
Я разгружаюсь так - вместо коньяка - вино, вместо моцареллы - стейк. В следующий раз наоборот. Попробуйте! Очень помогает разгрузить... голову.