Печальки.нет• 09 октября 2016
Девочки что делаете в такую погоду?
Вторые сутки идет дождь...холодно.
Воздух в банке• 09 октября 2016
Только проснулись, смотрю стб как готовят еду) дождя нет, выйдем в магазин за продуктами
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 октября 2016
ща кофе допью, поеду куплю новое платьице. проверенный способ )
Тушь для2го класса• 09 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
у нас снова солнышко
но очень холодно..бррр
Мира всем• 09 октября 2016
Вчера весь день малого выгуливала в развлекательном центре, сегодня день для меня) пойду в салон)
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
но очень холодно..бррр
а у нас нормально , но из дома выйдем немного позже
Забагаловка• 09 октября 2016
А я на маникюр записалась на 15:00, но в такую погоду ничего не хочется
Кучерявочка• 09 октября 2016
Весь вечер и все ночь и сейчас идет дождь((((
У доченьки 2,5 вчера потекли сопли.Поломался холодильник,и у меня опять ,простите,трещина попы,в я так надеялась,что уже забыла о этой проблеме...
Короче ,все в ажуре
Поедем в гости к родителям,вместя доедать продукты.
Короче ,все в ажуре
Тушь для2го класса• 09 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
так я тоже в бердичеве и для меня холодно
Да, я блондинка!• 09 октября 2016
К нам сейчас учительница рисования придет. 2 чуж на работу, а я с чаем, конфетами и ноутом на дивааан)
А потом поедем в баню, для такой погоды больше ничего не подходит)
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
ну если учитывать что в Черкассах дождь, то тут хорошо.
сейчас в гостях у родителей
Исправлялочка• 09 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
банька это хорошо.
у нас вчера была, своя
Зефирная попка• 09 октября 2016
Люблю такую погоду, очень, не люблю солнце, тепло и жару, все соседи сидят по домам, бабок на лавке нет, нет крика адского с детской площадки(есть у нас во дворе пару истеричных детей, как только попадают на площадку, всем детям капец, и соседям тоже). Пью кофе, смотрю телек, ищу рецепт пирога из кабачков и яблок в нете, что есть интересного в Киеве, к 14 на работу,в 17 буду дома)))))) Пройдусь в марет и ТЦ, точнее проедусь)
Лапка• 09 октября 2016
щас допью кофе, поучу английский, испеку пирог с удовольствием и буду вышивать весь день!
Если муж согласиться, сыграем в шахматы.
А вообще в такую погоду неплохо прибухнуть:)
Очень добрый аноним• 09 октября 2016
Вчера были на природе) ливень, а мы под огромным зонтом и закутаны в пледы - кайф)
Сегодня дома, нужно сходить в магазин, а не хочется) зато хочется залезть на диван, укутаться в тёплый мягкий плед, включить интересный фильм под бокальчик вина и ни о чем не думать!!!