09 октября 2016

Маргарин в кашу

Можно кидать в кашу гречневую маргарин? Я просто не знаю что то такое в пакете? Может масло, а может и нет. Просто я не знаю что то(
Не раскрытый парашют 09 октября 2016
не надо испортите вкус
Бутербродница 09 октября 2016
Пипец. А это ’что то’ поробовать низзя?
Robotusik 09 октября 2016
лучше ничего не бросайте
Акуна_Матата 09 октября 2016
Попробуйте маргарин и масло разные на вкус. Если нечем кашу заправить можно просто поджареным лучком (+морковка) на подсолнечном масле или шкварках)))
Замыленная 09 октября 2016
нет
Залатавая 09 октября 2016
лучше обычного рас.масла ложку
Пописанная парта 09 октября 2016
Если не знаете что ’это’ то зачем бросать ???
Вечно недо... 09 октября 2016
добавьте масло растительное лучше!
автор пьЯНА 09 октября 2016
я уже сожрал половину, остальное не смог. То хз что было, но не масло(