08 октября 2016

Рецепт оладьев

Подскажите подробный рецепт оладушек с яблоками. Есть прокисшее молоко, но нет соды. Можно что-то вкусное приготовить?
арина2000 08 октября 2016
без соды будут лепешки
Моська-слон 08 октября 2016
Мне скоро 50 и оладьи у меня никогда не получались пышными. Вот вам рецепт http://ca-ira.livejournal.com/8849.html добавьте туда яблоки и получите просто суперские оладушки. Я теперь гуру в приготовлении оладиков!
Злюка-закусюка 08 октября 2016
И разрыхлителя нет?
автор Мне без сахара 08 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
И разрыхлителя нет?
Нет. Только переехали и есть только продукты первой необходимости) сегодня пойду закупать продукты, но сейчас хочется приготовить
Злюка-закусюка 08 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Нет. Только переехали и есть только продукты первой необходимости) сегодня пойду закупать продукты, но сейчас хочется приготовить
Тогда делайте блинчики на всю сковородку, а начинку яблоки. Так вкуснее получится.
Липка-прилипка 08 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
Мне скоро 50 и оладьи у меня никогда не получались пышными. Вот вам рецепт http://ca-ira.livejournal.com/8849.html добавьте туда яблоки и получите просто суперские оладушки. Я теперь гуру в приготовлении оладиков!
О, супер!
Вот сейчас и забабахаю)
Злюка-закусюка 08 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
Мне скоро 50 и оладьи у меня никогда не получались пышными. Вот вам рецепт http://ca-ira.livejournal.com/8849.html добавьте туда яблоки и получите просто суперские оладушки. Я теперь гуру в приготовлении оладиков!
Я б не сказала что они пышные, судя по фото.
Изподтишка 08 октября 2016
Ответ дляМоська-слон
Мне скоро 50 и оладьи у меня никогда не получались пышными. Вот вам рецепт http://ca-ira.livejournal.com/8849.html добавьте туда яблоки и получите просто суперские оладушки. Я теперь гуру в приготовлении оладиков!
Так они у вас тоже с содой и разрыхлителем. Я уже было радостно отправилась читать, как сделать суперские оладьи без соды :( С содой и без плясок с бубном не проблема сделать пышные.