Соня-сонятко• 09 октября 2016

Модницы из Херсона! Про магазин Домани

Была там год назад. Купила себе деми пальто и мужу деми куртку. А что там сейчас с пуховиками? В том году мне показались красивыми, но дорогими. Или подскажите , плиз, в каком другом магазине ещё посмотреть? Если что у меня размер 54, поэтому не везде могу купить что-то приличное.
Принцепесочка• 09 октября 2016
В Домани все баснословно дорогое. При этом давно устаревшие модели, которых давно нет даже на стоковых сайтах. Ну, и все эти турецкие побрякушечки, застежечки, рюшечки... брррррр!!
ОдинРазНадетое• 09 октября 2016
Автор, вы б еще в Снежную королеву за пуховиком пошли!!!
Пару раз в Домани заходила, как в музей ))) Понты, цены завышенные, выбор никакой. Магазин для богатых пенсионеров )))
Мама там любит меха покупать. Объясняю, что лохотрон, но нет - ей нравится. Слава Богу, что папа хорошо спонсирует.
Нафаня Маня• 10 октября 2016
Пуховики не интересуют,но послушаю,где еще в Херсоне можно купить приличную верхнюю одежду. Покупаю в Домани и деми,и зиму - качество отличное,модели можно найти классные. На рынке ерунда еще та. Так что тоже хотелось бы узнать,где в Херсоне можно купить приличный ’верх’
ОдинРазНадетое• 10 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
На рынке покупала последний раз одежду лет 20 назад.
Покупаю фирменные модельки украинского качества Леся Украинка, Петро Сорока.
http://lesya.ck.ua/ggallery.php?l=110&p=112
Нафаня Маня• 10 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо за ссылочку,но с моей фигурой все нужно примерять. Я худенькая,поэтому некоторые модели смотрятся ну очень смешно)))
ОдинРазНадетое• 10 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
эта фирма продается в ТЦ Адмирал.

У меня проблема наоборот. Я не худенькая, а мерить нужно обязательно.
Нафаня Маня• 10 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
эта фирма продается в ТЦ Адмирал.

Спасибо еще раз. Обязательно посмотрю.