Упругая попка• 09 октября 2016

девочки, с чем носите лосины на меху? с туничками? какими?

Солнечный зайчик• 09 октября 2016
лосины на меху,я думала такое только в сёлах носят

ОченьПриятно-Царь• 09 октября 2016
Простите, мы не носим лосины на меху. Попробуйте скомбинировать с туникой, но тоже на меху.
Дуболом• 09 октября 2016
Автор)не правильная постановка вопроса)Достаточно просто -лосины!какая разница есть там мех внутри или мохра...или вообще ничего)Вас сейчас заклюют!Я ношу зимние лосины с свитером длинным или платьем свитером.Наберите через яндекс ’лосины-с чем носить осень-зима -фото’ Вам выдаст много вариантов...