Катька Пушкарева• 09 октября 2016

Как вы относитесь к скупщикам котят???

Помогите советом,родила кошка,котят выставила в объявление,звонят толпами скупщики ,но вот нет желания им продавать ...
как вы относитесь к ним?
Результат:
вже голосів: 31
28 (90.32%) против
3 (9.68%) за
Мядуза аля моргонер• 09 октября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
да что вас так этот вопрос беспокоит?)))(вопрос моей контрацепции) это так важно для вас? )))) думаю никто не выкинет животного,купленного за практически ежемесячную зарплату учителя,или все такие миллиардеры???
ну-ну...

автор Катька Пушкарева • 09 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну-ну...
я про Фому ,вы про Ерему ...