ГейТуда• 09 октября 2016

Помогите деревне) Где купить оригинальный пениборд и чем он от скейтборда

отличается?
На каких ин.сайтах? Или в Украине можно? За ссылочки, спасибо
Бабушка мороз• 09 октября 2016
Оригинальный тысячи 3000 наверно стоит ,а то и выше.Покупала тут,за 700,тобишь не оригинал,отличный,не каких нареканий.Он меньше,легче скейтборда.

автор ГейТуда • 09 октября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Фекла Персиковна• 09 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Я тоже брала здесь около 700 грн, довольна
Vetas78• 09 октября 2016
Ответ дляГейТуда
я тоже тут брала. дочка все лето откаталась - все нормально с ним !

https://www.kidstaff.com.ua/tema-14286359.html

правда пока она ездить на нем научилась, я чуть не поседела ( то ногу подвернет и дней 10 лежала, не вставала, то упала пару раз сильно......мрак короче ! хотя ездит на роликах и велосипеде просто отлично, как и на коньках.
Но уже научилась )))
aramat_kyiv• 09 октября 2016
ми покупали оригинал на амазоне..сейчас ссылку найду
aramat_kyiv• 09 октября 2016
https://www.amazon.com/gp/product/B00INBRQRI/ref=s... вот сам пинник
и к нему сумочка https://www.amazon.com/Banana-Travel-Backpack-Carr...
РокерША• 09 октября 2016
на амазоне стоит до 100 долларов плюс доставка, выйдет дорого, он не легкий. Сын в Америке купил, выслал для сестры, классный и да, по качеству отличается от подделок))). Вот фотка, по вайберу выбирали))).
aramat_kyiv• 09 октября 2016
Ответ дляРокерША
о...а дочь выбрала тот трехцветный,который под розовым..
Дочь каталась на подделке и говорит,что ..они тяжелее разгоняются,меньше проезжают,шумные.Говорит,все таки оригинал получше...
Не будь КакСвета• 09 октября 2016
Ответ дляVetas78

Но уже научилась )))
И у нас такой. Постелили свежий асфальт в соседнем дворе, быстро научился ездить!

ВундерКИНГ• 09 октября 2016
Покупали в прошлом году Польский зиппи - вообще разницы с оригиналом не нашла. Уже год отъездил и все отлично. Брали мятного цвета с сиреневыми колёсами .
РокерША• 10 октября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
что бы сравнивать оригинал, нужно как минимум его держать в руках)))