Мядуза аля моргонер• 09 октября 2016
Чем вы сегодня занимались весь день? Дождь идет целый день и так холодно....
Столько себе планов настроила на целый день. А проснулась и понимаю не хочу ни чем заниматься. Сделала конечно через "не хочу".
А чем заняты вы, у кого такие же погодные условия, что на улицу и нос показать не хочется?
120-120-120 (не худею)• 09 октября 2016
У нас дождя не было, только сильный холодный ветер( Но это нас не остановило) Мы были в селе, убирали на огороде, готовили его к вспашке, и еще сделали много домашних дел.
Бурундучиха• 09 октября 2016
Полдня готовила. Сделала лагман, стушила фасоль и утку, еще хочу пиццу сделать. Когда такая погода на меня находит готовка)))
мадам Везувий• 09 октября 2016
Проснулись, попили чай, поехали в ресторанчик. Вернулись - ребенок уроки делает, я учу английский, муж работает за компом.
долой_лама• 09 октября 2016
вранці з чоловіком з*їздили в магазин-потім я на тренування до кінолога.Прийшла-прибрала в будинку,нафарширувала перцю і тут сижу)
Мотористка• 09 октября 2016
Киев,сходили с сыном в кинотеатр,смотрели мульт ’Лелеки’.Потом Макдональдс,потом полазили по ТЦ,скупились в Ашане и уже приехали домой.Дождь не помешал ни капли!
Пусин Кукин• 09 октября 2016
проснулись в 10.00, в 13.00 поехали в ресторан на днюху кума) вот только вернулись...в планах душ і телек)
Сливочная пенка• 09 октября 2016
Ответ длядолой_лама
Так пишете наче кінолог Вас тренував))))))
Ряженка• 09 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Одесса было солнечно
как Вам везет! У нас вторые сутки не прекращается дождь, Киевская обл.
сама себе прекрасная• 09 октября 2016
Спала до 10.30, потом завтрак, приготовили обед и ужин, сходили в магазин, сходили набрали воды, полежала час в ванной, позанималась с мужем кое-чем там же)), потом вместе нарезали винегрет на ужин и сделали шубу. Приготовили всем обувь потеплее, почистили, достали куртки. Вот только вытащила пирог яблочный из духовки по рецепту из соседней темки. Пахнет на всю квартиру. Дети уроки сделали, поиграли. Все спокойно и хорошо. Обожаю выходные.
ТыЧиНеТЫ• 09 октября 2016
Ответ дляРяженка
у нас вчера тоже был сильный дождь,затопил некоторые улицы
ПИПИКНУТАЯ• 09 октября 2016
Ооой, мы проснулись. Позавтракали, муж занимался английским, а я готовила. .....полдня с ноутом в кровати пролежала. Вот сейчас поужинали, помою посуду, пойду в душ. Соберу по судкам нам обед на работу, дальше читать графа Монте кристо и спать;))
Баба-царьлебедь• 09 октября 2016
выспалась до 10, сходила в спортзал, отвела дочку на танцы, в это время сходила на кофе с подругой, потом пошли в тц, подъехал муж, а я пошла на шопинг, только вернулась.
опять пью кофе, дочь рядом учит уроки и все уже темно на улице
Наездница• 09 октября 2016
Едем из лесу, целый день грибы собирали - маслята, подосиновики, подберёзовики. )))
Мядуза аля моргонер
• 09 октября 2016
Какие молодцы вы, а мне такая погодка только к постельному режиму располагает под пледиком
Мядуза аля моргонер
• 09 октября 2016
Ответ дляНаездница
ГДЕ?????????????
Оно само купилось• 09 октября 2016
А я не сделала ничего. Поработала немного. Смотрю целый день комедии. Нужно выйти на балкон и навести порядок. Цветы убрать, других домой пересадить на зимовку, но балкон открытый и я не рискнула(((
Мядуза аля моргонер
• 09 октября 2016
Ответ дляНаездница
Я мужа тоже все уговаривала, но говорит только дожди пошли - грибов еще нет
Вероятненько• 09 октября 2016
Ответ дляКатастрофа
Киев. Расписываю стену в кухне, как и планировала )
Ухты! А покажете?

Николаев.
У нас вчера целый день лил дождь.
Сегодня солнце, но ветренно.
А я сегодня ленивее, чем вчера)))
Вчера даже выходила с дочкой под зонтиком в магаз и не в один, кушать готовила)
А вот сегодня ничего не хочется, лежу))
Сейчас будем с дочкой играть в куклы, но в кровати.
У нас вчера целый день лил дождь.
Сегодня солнце, но ветренно.
А я сегодня ленивее, чем вчера)))
А вот сегодня ничего не хочется, лежу))
Наездница• 09 октября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Муж тоже мне с утра сказал, врядли так как у нас заморозки были, но решили, если не найдем ничего, то хоть свежим воздухом подышим.