Тумба-юмба• 11 июля 2013

а у Вас такое бывало?

Делала мужу вчера минет, и   сама получила не долгий оргазм.
У Вас так бывало? Почему не получаюоргазма от физического акта, а тут во так вышло?
Аноним-ка• 11 июля 2013
Жалоба.Надоели тупые темы.Нужно чистить Советчицу!

Ширли-Мырли• 11 июля 2013
Так жаль вас стало)))))).
автор Тумба-юмба • 11 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
Да, вас надо было бы изолировать...
Аноним-ка• 11 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Да, вас надо было бы изолировать...
Изолируйте подобные темы.Зачем это нужно выносить на всеобщее обсуждение?
Organic• 11 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
а что Вы предлагаете писать в разделе Темы для Взрослых??????
Оченьценная• 11 июля 2013
Свою интимную жизнь на всеобщее обсуждение, зачем...? Кому она интересна?

Сходите к сексологу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июля 2013
Ответ дляАноним-ка
Какие все правильные, автор же не утром эту тему написала.А у кого ей спрашивать? У подружек, которые будут еще и хихикать долгое время за спиной!!!

Аноним-ка• 11 июля 2013
Ответ дляOrganic
У каждого чувствительность индивидуаальная.Об этом нужно трубить на весь мир?
Аноним-ка• 11 июля 2013
Ответ дляОченьценная

Сходите к сексологу
Прочитали мои мысли!
Боевая• 11 июля 2013
отвечаю - бывало!
Оченьценная• 11 июля 2013
Ответ дляOrganic
Жизненые ситуации и отношения, а не сексуальные извращения
Бибер-анонимер• 11 июля 2013
троло-ло-ло
Organic• 11 июля 2013
Ответ дляОченьценная
если Вы считаете, что заданый вопрос - извращение, мне Вас жаль)) Развиваться надо и в сексуальном направлении тоже.Жизненные ситуации у нас в разделе ’он и она’
Боевая• 11 июля 2013
Ответ дляOrganic
+
Оченьценная• 11 июля 2013
Ответ дляOrganic
Диверсификация• 12 июля 2013
Блин вот просто интересно какого фига вы сдесь пишите всякую гадость, это же форум все спрашивают что считают нужным и ничего в этом криминального нет! А если для вас это омерзительно или еще что то, то зачем вы тратите свое драгоценное время и начинаете дискусии! Мне если какие то темы не интересны просто выхожу и ничего не пишу, а вы как начнете троли, почистить, удалить, ложь, обман! Идите тогда в кулинарию и выкладывайте фото своих завтраков ужинов будет ой как интересно!
Оченьценная• 12 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
Вот именно, это форум, здесь спрашивают и ОТВЕЧАЮТ, что считают нужным, и в этом тоже ничего криминального нет!