Цветик-семицветик• 11 июля 2013
вагинальные шарики
Отзовитесь, те кто испробовал вагинальные шарики.
Чувствую, что после родов все круто изменилось, совсем не ощущаю своего партнетра. Может помогут вагинальные шарики?
Кто пробовал? Действительно эфективные.?
Как нами пользоватся?
Результат:
вже голосів:
73 (40.11%)
тоже хочу попробовать
63 (34.62%)
не пробовала
16 (8.79%)
вещь хорошая
15 (8.24%)
свое мнение
13 (7.14%)
ерунда полная
2 (1.1%)
есть другие мери для исправления ситуации ( расскажу в коментариях)
Цветик-семицветик
• 11 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Упражнения Кегеля Вам в помощь!
Сегодня уже начала их делать,но мне почему то кажется,что шарики лучше.
Малая еще та• 11 июля 2013
не пойму какой в них толк. Купила самые тяжелые (210 грамм и 2 см в диаметре), держу в себе легко, не выпадают, могу долго с ними ходить, но тоже почти не чувствую мужа ((( Думаю может вход стал шире, поэтому? Неужели только операция?((( Рожала дважды.
Яичница с беконом• 11 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
а долго польжуетесь?
Цветик-семицветик
• 11 июля 2013
Ответ дляОбращеница
таких тем полно. хватит рекламировать
А причем тут реклама? Я что их Вам предлагаю. Сама думаю приобрети , вот и интересуюсь.
Малая еще та• 11 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
а долго польжуетесь?
как сказать, я думала буду тренироваться их удерживать, тем самым буду качать мышцы, а они без особого труда держаться, мне и неинтересно пользоваться
Директор Пляжа• 11 июля 2013
уменя есть со смещенным центром тяжести) реально болтаются внутри и приходится удерживать, так и тренируются мышцы) муж говорит, что изменения есть. Говорит что я могу его сжать намного сильнее чем раньше)
Яичница с беконом• 11 июля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
А вы сколько пользуетесь?
Fancy Love• 11 июля 2013
Девчонки, то, что шарики держатся, это очень хорошо. Но у каждой женщины тренировка интимных мышц происходит по-разному. Для максимального эффекта их нужно не просто удерживать в себе, а пытаться перекатывать внутри, делать с ними упражнение Кегеля. Вы должны чувствовать как они двигаются. Плюс, рекомендуют еще сужающие гели и, конечно, же физкультура.
Гейши когда-то умели довести мужчину до оргазма только интимными мышцами, не двигаясь при этом вообще! Можете представить себе, что они вытворяли с шариками?))
Малая еще та• 11 июля 2013
Ответ дляFancy Love
мне кажется что у меня напрочь пропала чувствительность внутри, на входе есть ощущения, а внутри ничегошеньки (как двигаются не чувствую), не знаю что с этим делать
Пешеходик• 11 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
блин..та же проблема..приобрету вскоре шарики и другого мужа ( может поможет))) гииии)
Fancy Love• 11 июля 2013
Ответ дляМалая еще та
Попробуйте тренироваться с вот таким кремчиком если и далее не будете ничего чувствовать, спустя месяц-два, то попробуйте поменять шарики нате, что со смещенным центром (желательно их медицинского силикона) и уже с ними пытаться двигать внутри мышцами, чтобы вы ощущали их.
Fancy Love• 11 июля 2013
И, конечно же, не стоит забывать о физических упражнениях! Я, например, после йоги очень хорошо чувствую прилив внизу и сами мышцы)))
Малая еще та• 11 июля 2013
Ответ дляFancy Love
а какие шарики порекомендуете с учетом что уже есть опыт в ’тяжеловесности’?))
Fancy Love• 11 июля 2013
Lelo Noir, 2 шарика с оправой, диаметр шариков 2,9 см, вес 1го шарика - 37 грамм
Lelo Luna Mini, 4 шарика с оправой, диаметр 2,9 см, вес: розовые - 28 гр, голубые - 37 гр
Ну и для самых искушенных и опытных... шарики с вибрацией Swan.
В этом аксессуаре использована Hi-tech технология ’Squeeze me’ (сожми меня), благодаря которой шарики начинают вибрировать, когда вы сжимаете их внутренними мышцами. При чем, чем сильнее вы их сожмете, тем сильнее будет вибрация.
Fancy Love• 12 июля 2013
Ответ дляGleva
Я когда-то читала, что женщина своей натренированой вагиной может даже курить
И не только))) можно и шарами для гольфа оттуда выстреливать и т.п.))) это своеобразный спорт, ведь как и любая другая группа мышц нашего тела, вагинальные также требуют тренировок.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июля 2013
Я на сайті тут купила одного разу кульки, але мене вистачило рівно на 1 раз((
жахливо натерли там, приємного мало було потім((
після цього не використовувала, але думаю, може просто неякісні кульки? хоч купувала у продавця, в якої багато позитивних відгуків, і змазку, звичайно, використовувала..
Fancy Love• 12 июля 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В какую цену и из какого материала были у вас шарики? Если сильно дешевые, то подобного эффекта и стоило ожидать. Одним такие шарики могут подойти, другим нет, зависит от организма. Но на здоровье лучше не экономить.
Розавенная• 17 июля 2013
Цветик-семицветик, у меня тоже была такая проблема. Я попробовала вагинальные шарики, и действительно эффект есть. Но, а как ими пользоваться можете посмотреть здесь -