Бурундучиха• 09 октября 2016
Милые мамы, это же беспредел и искалеченные жизни.
Сколько можно решать за своих сыновей, как им жить, с кем, что Вы из них растите, как лучше для Вас?!
Например,
это же ужас!
Я в своё время была идеальной невестой: молодая, красивая, здоровая, воспитанная, с образованием, карьерой, эрудированная, нежная, любящая и умеющая готовить, без вредных привычек, без предыдущих браков и внебрачных детей, без абортов, жила с мамой и отчимом в своей квартире, в семье средний достаток.
Вроде бы умная, но влюбилась, как дура. Будущий муж казался идеальным, все его недостатки видела достоинствами. Но свёкр мечтал выгодно выдать сына замуж, а свекровь растила сына для себя, у них практикуются только 2 команды "рядом и молчать". Мужу было интересно, ему разрешили поиграть. Мы поженились, но эти скоты издевались как могли, лишь бы я уехала поскорее. И всё равно, что мужу 35, что у них единственный внук от меня. Муж проявил себя мудаком, но разводиться не хочет, ему и так хорошо. Я презираю его и ненавижу их. Да, полезный урок, наверное, по-другому я бы не переосмыслила многие вещи, не изменилась бы сама внешне и внутренне, не изменилась бы моя жизнь. Спасибо, стала ценить себя, уважать, до этого была наивной простушкой. От мужа мы ушли, приезжает теперь, а у меня к нему осталось только отвращение, другую любовь не встретил, других детей нет. Правда, от родителей он тоже ушёл. У меня вопрос зачем издеваться над чужими детьми, зачем портить жизнь своим?
Например,
это же ужас!
Апофиозная• 09 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
А у вас дети не в счёт?
Вы действительно не понимаете?При чем здесь не в счёт?
Ваш ребенок не мог уйти от мужа. И он навсегда останется его отцом. И то что вы говорите не например’ я ушла от мужа и ребенка забрала с собой’, а именно МЫ ушли от мужа это о многом говорит. Например, о том, что вы воспринимает ребенка как часть себя. И именно у таких мам вырастают такие ’сыночки’ на которых вы жалуетесь. Хотите изменить мир начните с себя.
Бурундучиха
• 09 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Вы знаете, я правильно написала, вред причинялся и мне и моему ребёнку.
Бурундучиха
• 09 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Это моё несогласие, о котором ребёнок должен будет знать.
Бурундучиха
• 09 октября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Аааа, ну это да. Ну ничего -потом то 100% можно. Готовьте иск. А сколько ждать еще?
Почему вас это интересует?
Ду да ду да ду• 09 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Вот мне кажется, что вы тролль, ну не может человек городить такое на полном серьезе...
язззззь!!!• 09 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
соглашусь.
Дуболом• 09 октября 2016
не зарекайтесь
в будущем станете точно такой
и да невистка - чужа кистка
в будущем станете точно такой
и да невистка - чужа кистка
Форс мажор• 09 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
На что, но мою вменяемость?
На ваше отношение к женатым сыновьям
Дуболом• 09 октября 2016
выпуску уже больше года, с учетом того, что их снимают пулами и на перед...
уже столько воды утекло
розкин сын уже живет с кем-то в гражданском браке, она сама говорила об этом
уже столько воды утекло
гідно з ч. 2 ст. 110 Сімейного кодексу України, ’Позов про розірвання шлюбу не може бути пред´явлений протягом вагітності дружини та протягом одного року після народження дитини, крім випадків, коли один із подружжя вчинив протиправну поведінку, яка містить ознаки кримінального правопорушення, щодо другого з подружжя або дитини.’
Із цього правила є виключення, оскільки згідно з ч. 4 ст.110 Сімейного кодексу України, ’Чоловік, дружина мають право пред´явити позов про розірвання шлюбу до досягнення дитиною одного року, якщо батьківство щодо неї визнане іншою особою або за рішенням суду відомості про чоловіка як батька дитини виключено із актового запису про народження дитини.’
зЫ. Автор, если было пропивоправное поведение со стороны мужа по отношению к Вам или ребенку Вы можете получить развод до наступления одного года.
Бурундучиха
• 09 октября 2016
Ответ длябумбэби
не зарекайтесь
в будущем станете точно такой
и да невистка - чужа кистка
в будущем станете точно такой
и да невистка - чужа кистка
Какой такой?
Бурундучиха
• 09 октября 2016
Ответ дляLumino4ka
Ознаки кримінального правопорушення нужно доказать.
Бурундучиха
• 09 октября 2016
Ответ дляLumino4ka
Если распускал руки и Вы подавали заявление в полицию этого достаточно.
Нет. Полицию вызывала, но там дебош папа мужа устраивал.
Тарабарщина• 09 октября 2016
терпеть эту Розу не могу. Безкультурная базарная баба. Лариса нравится ))))
Tatyanayaa• 09 октября 2016
Автор, родная вы моя, вы как про меня написали)) я уже два года живу одна с ребенком и радуюсь что ушла! А эту семейку и знать не хочу! Пусть ищут не голодранку! Автор, у нас с вами все в переди, поверьте. Ребёнку нужна здоровая мама. ! Время все расставить на свои места! Женского нам счастья!!!!
Тарабарщина• 09 октября 2016
Ответ дляСамоучка
неужели кто-то смотрит эту бредовую программу??????
я люблю иногда - перлы послушать )))
Бурундучиха
• 09 октября 2016
Ответ дляTatyanayaa
Благодарю Вас
Как раз здоровьем сейчас занимаюсь. Вас не беспокоит бывший муж?
Tatyanayaa• 09 октября 2016
За время совместного проживания я сильно угробила свои нервы, самооценка на ноль умножилась. Причина- любовь. Тот кто любит, я считаю слабее, и больнее все переносит. Я делаю все чтобы с ними не общаться. Также стараюсь эту обиду простить. Он ребенку не звонит, Присылает 500 грн в месяц. Бог ему судья!(мы из разных городов)
Tatyanayaa• 09 октября 2016
С меня правда не издевались, но всегда подчеркнуто было что я голодранка, без собственного жилья и что до 30 лет не заработала на квартиру, а только по курортам ездила))!! Иногда мне кажется что пятница проспится, а дурак никогда. Но я всей силой мольсь и пытаюсь простить обиды. Пусть им будет хорошо!
Апофиозная• 09 октября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Городить что????
Апофиозная• 09 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
При чем здесь вред? Вы действительно не понимаете? Я не писала что вам нужно было остаться жить с мужем или оставить там ребенка. Я вам пишу что очень странно жаловаться на не перерезанную пуповину у взрослых мужчин имея такие же проблемы со своим ребенком. Иначе вы бы сформулировали свои предложения по другому. И я готова поспорить, что после развода вы будете очень не рады общению своего ребенка с папой
Бурундучиха
• 09 октября 2016
Ответ дляTatyanayaa
Тоже очень нервничала, начались аутоиммунные нарушения. Мне было там настолько плохо, что низкая самооценка, повысилась, а после рождения ребёнка научилась себя уважать и не давать в обиду.
Бурундучиха
• 09 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Ребёнку 1 год, Вы разницу понимаете между ним 35 летним ребёнком? Не рада, потому что общение нездоровое.
Засомневаю• 09 октября 2016
Ответ дляАпофиозная
Вы в своем уме, как можно маленького ребенка, зависящего от тебя, воспринимать как отдельное что-то. Мы - это значит я и ребенок, множественное число, два человека, как минимум. Не цепляйтесь к словам. Ешкин кот, психолог фиговый.
Tatyanayaa• 09 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
я так жалею что не ушла раньше. Глаза постоянно были в слезах. Я начала замечать что срываюсь на ребенке. И тут пошёл обратный отсчет.
Бурундучиха
• 09 октября 2016
Ответ дляTatyanayaa
Тоже постоянно плакала, и очень жалею, что так долго терпела. Правда, за это время помогла мужу поменять работу, теперь нормально зарабатывает и пока нам помогает.
Tatyanayaa• 09 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
Мне иногда кажется что если бы семейка не лезла в нашу жизнь, или мы жили в другом городе, может все было бы нормально, у вас к стати тоже. Хотя.. кто его знает.. я с себя тоже вину не сбрасываются. Изначально я не поставила все на свои места. Терпела,сглаживала. Но это никто не оценил.
Бурундучиха
• 09 октября 2016
Ответ дляTatyanayaa
Да, скорее всего так и прожили бы всю жизнь, родители послужили катализатором и индикатором всех негативных проявлений мужа. У меня не было чётких представлений, как я хочу жить, соглашалась на то, что было.