Присматриваю детям подарки на НГ, и в теме про новогодние подарки увидела интерактивную собачку хасбро. Ну, на данный момент она на тойсэрас стоит 30 долларов, но девочки в той теме писали, что на нее была скидка и она стоила 20. Ну, мне не горит - я пока жду - присматриваюсь. Но мы довольно часто ходим по детским всяким магазинам и я стала обращать внимание на этих собак. Это просто финиш - я видела ее в трех магазинах - цены на нее - 2400, 2600 и финал в антошке - 3000. Получается, что накрутка - 200-300 процентов... Я все, конечно, понимаю, но это реальный перебор уже на мой взгляд...
Я уже молчу про машинки из щенячего патруля, которые на амазон стоят 12 баксов за 3 штуки, а в антошке 350 гривен за одну... Я как-то раньше не озадачивалась этими вопросами - шла и покупала в магазине, а тут случайно попала на ту тему, решила заранее заняться этим вопросом и прям прозрела капитально)))
PANTERA_KET• 09 октября 2016
Ответ для4udik
Моему сыну пока 3))) Дроны нас еще не интересуют) Но муж сегодня крутил в руках в магазине какой-то за 3000)) С огнем в глазах)))
Моему 4 через 3 недели будет и муж их покупает СЕБЕ!.
малый тоже что то клацает, ему оч нравится, потом дроник падает,все вместе ищем пропеллеры ... Недавно на дерево залетел, мне пришлось за ним лезть, через забор прыгать опять я, чтобы машина не наехала пока обходить будем
. Через две недели др у мужа и угадайте что он себе купит- дроники за 100 баксов

Листик Мяты• 09 октября 2016
Ответ для4udik
Да я и не вешаюсь от шока))) Если бы дочь попросила - я бы купила ей эту собаку в магазине без вопросов, если бы не знала, что ее можно взять в четыре раза дешевле))) А так уже не куплю, потому что жаба удавит) Буду заказывать)
Ну я же утрирую,сами понимаете.А если есть вариант купить дешевле,то конечно,этим нужно воспользоваться,все верно.
Ответ дляКурс капусты
Зашла посмотреть что это за собака , стало интересно тоже дочка растет . У нас есть собака ,лает , ходит на свисток , косточку грызет садиться и виляет хвостом . Автор ,не выкидывайте на ветер деньги ей играют ровно 2 дня(. Я покупала ее 5 лет назад сыну подружка дочке в итоге валялись у обоих(.
Знаете, у нас все игрушки на пару дней) Не оставлю же я ребенка без подарка) У нас система такая - 90 процентов игрушек хранится в не доступном детям месте) По мере возможности я убираю одни, достаю другие и дети с удовольствием играют теми игрушками, которые не видели какое-то время как новыми)
Ответ дляTanya_Iva
В магазинах они сертифицированные? Вот и посчитайте стоимость их оф доставки, сертификации, башлягия всем структурам и тэ дэ. Или вы думаете они на Амазоне заказывают и продают?))
Да я не знаю где они их берут))) Но в 4,5 раза - перебор при любых раскладах)))
Ответ для4udik
Да, кстати, смик же дороже антошки))) Я, помню, офигевала от цен на аниматоров там, но я сравнивала с кидстаффом в наличии, боюсь, если бы сравнила с диснеем - меня бы кондратий хватил))) Они тогда порядка 100 баксов стоили в смике)
Я тоже фишек от смика, так как в Польше цены значительно ниже чем в ненци( не на все, но на многое)..богатые мы в Украине...)
Ответ дляЛистик Мяты
Цены конечно жесть,но считаю что и дите должны быть скромней в своих пожеланиях.Вернее должны быть воспитаны так,что бы родители не вешались от шока запросов на подарки.
как ни крути, дети не растут в изоляции. Конечно, им хочется играть теми же игрушками, которые есть в их окружении. И это, в общем то, нормально.
Ответ дляКурс капусты
Ну я не знаю где берет Антошка . Я сужу по своему товару и знаю что закупка кроссовок реплики часто бывает дороже акций на ин сайтах . Я промолчу что мы занимаемся курточкой и джинсами и много еще чем . Я в обще иногда в шоке как мы тут выживаем . Я на Нексте купила парку за 1500 грн а на продажу Китай мы завезли по оптовой цене за 1300 , оставила бы сыну но они еще большие на него.. А люди ведь у нас не за 1300 купят вы сами понимаете ... Аренда , доставка , зарплата , налог + нелеквид
Ага, а если сравнить нашу среднюю зарплату и в Британии - вообще смешно...
Ответ для4udik
У меня дочка, кстати, просит сестричку беби борну
При том, что самим беби борном она почти не играет... Но просит регулярно. Не знаю, что делать.
Купите аннабельку. Мои борнами не играли, а аннабельки на ура два года уже, причём и у трехлетки, и у семилетки.
Ответ дляPANTERA_KET

Вы извините, я понимаю, что Вам не весело, но я смеюсь))))
Мой себе такого не позволяет))) Я на него как-то так смотрю - типа, только посмей)))) Играется теми игрушками, которые по возрасту нашим детям) От большого поезда лего дупло он просто в восторге))) У него в детстве такого не было)))
Ответ для4udik
У моей младшей есть кошка хасбро. Как раз в прошлом году реклама была)))). Играет она ей уже год. Не каждый день, конечно, но играет с удовольствием, спит с ней, самая любимая игрушка. Покупайте вашей дочке собачку, мечты должны исполняться)))
Листик Мяты• 09 октября 2016
Ответ дляKiew
Да,никто не спорит,но думаю можно объяснить ребенку,что не всегда вы можете купить ему то,что он хочет и что есть у других.
Screenshifango• 09 октября 2016
Так меньше чем 300% накрутки невыгодно делать) Всё что с накруткой ниже 300% - это либо изначально в адскую стоимость (300 ну никак не получится), либо ради того, чтобы слить остатки
Ответ дляmarnie
Ну, у нас на этот новый год по плану эта собака, домик пеппы, набор фигурок пеппы, мелки для волос, кукла дисней рапунцель. Вот еще заявка на сестрицу беби борна, и еще штук 5 других, но это уже перебор будет по-моему. Я все-таки стараюсь сдерживаться и не сильно их баловать. И так 70 процентов всех наших вещей - это детские игрушки...
Ответ дляScreenshifango
Ну, не все) Я, например, брала набор машинок малому на розетке за 290 гривен, на амазоне они 10 баксов стоили, и это не распродажа была, а регулярная цена)))
Ответ дляmarnie
Подождите, намного раньше айфонов будут проситься гироборды)))) мама семилетки))))
Ну, все-таки 10 тысяч и 30 - это две большие разницы) Всякие транспорты и другие штуки для спорта мы покупаем детям по запросу без праздников) Не знаю, почему так, но мы с мужем единогласно так решили))
Screenshifango• 09 октября 2016
Ответ для4udik
так вы ж не знаете, сколько они в закупке)) Даже на Алишечке по сравнению с Алибабой - разница в 2 раза на цене. Розница и опт) В опте за 12 штук ’чего-нибудь’ это ’что-то’ стоит 60 долларов. Приходишь на Алишечку - а оно там в розницу 120. А у нас такое ’что-то’ - уже 200))))))
Ответ для4udik
У нас пеппы два больших курверовских ящика стоят, уже пройденный этап.
У моей младшей ещё и др в декабре, капец.
Но, так как старшая просит на новый год офигительно дорогой лего френдс, а младшая чуть менее офигительно, но тоже дорогой лего дупло чего-то там доктор плюшева, мы с ними договорились, что у дедушки мороза много деток без родных и близких, поэтому деткам с семьями он дарит только ОДИН подарок. Т.е. лего))). Пока соглашаются. Надеюсь, прокатит))))